Религия, вера
Если у человека нет души, то почему тртранспортные ссредства сами не ездят, а телефоны не работают без тока и сим карты,
компьютеры без жёсткого диска и электричества и тд и тип?
Скоро это всё будет. Наука развивается в этом направлении.
Бахтиёр Сувонов
Все равно ими будет интеллект управлять.
телефоны работают без сим карты
Бахтиёр Сувонов
Через комутатор
Какие факты свидетельствуют о том, что у человека есть душа? )
Бахтиёр Сувонов
Я привёл аналоги души, а дальше напряги свои мозги, но ими правят бесы и сейчас будут тебе внушать говорить радости.)
Потому, что это не связанные между собой вещи. Ну и ещё по тому, что Ваши, Александр, знания о реальном мире все ещё оставляют желать лучшего. Поскольку существуют автопилоты, в том числе и для машин, телефоны без сим-карт и многое другое. Саш, в чем смысл Вашей очередной демонстрации своего невежества?
У человека нет души и даже тела,
Чтобы прообразом расширить пустоту,
Чтобы вселенная сама вдруг захотела
Облечь себя в его же красоту...
У человека нет ни мыслей, ни понятий,
Одною тайною спеленута душа,
И в свете призрачном рождаемых объятий
Человека облекает в вечность шар...
Чтобы прообразом расширить пустоту,
Чтобы вселенная сама вдруг захотела
Облечь себя в его же красоту...
У человека нет ни мыслей, ни понятий,
Одною тайною спеленута душа,
И в свете призрачном рождаемых объятий
Человека облекает в вечность шар...
все, я не буду принимать участие в этой дебильной и бредовой акции по выключению электрических приборов. Наоборот, я призываю других людей в данный час включить дополнительные электроприборы, что бы сбалансировать электросети, которые зелёные долбоёбчики пытаются таким образом вывести из строя!
У человека есть дух или сказать проще - жизненная сила, которая запускает все процессы в нашем организме. Он не является, какой-то отдельной частью или субстанцией человеческого организма.
В Священном Писании о создании первого человека написано: "Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни [дух], и человек стал живой душой.
Бахтиёр Сувонов
А зачем Он нас создал, вкратце, поиздеваться в аду?
Транспортные средства - это куча грамотно спроектированного железа человеком, спрашивается какая в нем может быть душа?
Захаров, прекращай дурачком прикидываться и задавать тупые вопросы.
Бахтиёр Сувонов
Приятно тявкать на слона, моська из под паранджи?