Религия, вера

Почему некоторые так боятся быть причисленными к мощам, попам, свечам, что аж веруют в абиогенез, дарвина, большой взрыв

Шаблонно мыслят.
Геннадий Логинов
Лучший ответ
Вау... на русском заговорил... заработало!!! )))
Алесенька ***
Вадим Хлебус ибо многое может молитва праведника..
я молился о глухонемом иностранном товариСЧе..
А как это - " причисленными к мощам... "?
Вея Березовская Ну тут бытует мнение, что не верующие в абиогенез прямо излизались мощей уцеловались рук попам и тд.
всё это лжеучения.
Одни других стоят в попытках доказать, чьё кунг-фу круче
Причисленным?
эмммм... печаль.
Кстати насчёт Дарвина - не исключает, что Бог вдохнул души в обезьян и те стали человеками.
А насчёт Большого Взрыва - нигде точного и полного описания сотворения мира быть не может, так что вполне себе не исключает то что Бог создал вселенную через Большой Взрыв.
Вея Березовская Нет. Суть атеистической религии - чтобы это произошло само по себе.
— Сейчас мы с вами, товарищи студенты, пойдём в морг на практику. В морге: — Итак! Врач не должен быть брезгливым! С этими словами профессор берёт свой палец суёт в ж#пу трупу и облизывает палец. Все студенты поморщились, но повторили. — Молодцы! Вы не брезгливые! Но врач должен быть ещё и внимательным! Совал — то я один палец, а облизывал другой!
Thomas Meiser
Православия только бесы боятся и их рабы))
Momun Egemberdiev
Потому что давно известно что вера тормоз прогресса и науке, много вы знаете ученых верующих до фанатизма например Мусульман корреных а не принявших веру? Они из за веры ничего не хотят, на все один ответ значит так богу угодно, или бог сказал! Я верю только что есть какой то мега мозг который все упорядочил в этом мире и процесссы все распределил по полкам, его и называют бог а все веры его обыграли для себя так как им удобнее чтобы стадом управлять! Он есть, но то что он никогда нам молекулам не будет достигаем это факт, потому что часто вместо науки которая постепенно все объясняет если ее копать мы от безысходности усталости лени и печали перестаем искать ответы и подтверждения в очевидном и начинаем закрывать глаза верой замазывая себе глаза неведанным!