Религия, вера
Зачем Вы своим бесам потакаете, ведь с ними надо бороться, ведь все равно система воспитания будет лечить в следующей
Жизни соизмеримо этим грехам, не ради мести, а чтобы новый сатана не созрел и не устроил новый конец света в битве с Богом, все же элементарно?
да это не лечится
пока сам от ведьмы не вылечишься... вся твоя болтовня бесмысленна и бездарна...
это тоже Божье попустительство ...
Евгений Севастьянов
Бог это нормальный разум Природы, а сатана - ненормальный, они вместе не могут ужиться, поэтому Бог и создал нашу школу, чтобы сатана не созревал, а созревал только нормальный разум.
что грех для системы
то
праведность для природы.
то
праведность для природы.
Евгений Севастьянов
Обоснуйте своё утверждение, а так оно голословно.
Саша, ещё раз напоминаю, что бесы придуманны Вами для самооправдания и потому живут только в Вас и более ни в ком. Доказывается сей факт постоянным враньем от Вас и отсутствием обоснований для Вашей клеветы на окружающих. Ну и Ваши фантазии с инопланетянами, созданными ещё одним божеством Природой, которые создали биороботов - людей и заселяют в них бесов, что бы люди мучались, а из бесов рос сатана, с которыми инопланетяне боролись бы, попутно наказывая людей за то, что в них подселили бесов и люди творили то, о чем не помнят и не понимают, потому что инопланетяне при перерождении стирают своим биороботам память, короче, всему тому бреду, что Вы придумали для самооправдания своих нездоровых склонностей вероятность ноль. Смиритесь уже, Александр, с этим немудренным фактом и начинайте выполнять обещания.
Для контраста, чтобы веселей было.
Твою мать...
Зовите санитаров чтоль...
Евгений Севастьянов
Вот как бесы запрыгали, сейчас заставят какать изо рта,)
Малейшая причина мне - ничтожеству - человеку - вмешиваться в ход событий между всеблагим богом, который есть любовь - создателем всего, и сатаной - продуктом его деятельности, якобы не уступающим по силе... (ибо иначе - зачем бороться)?
Что за самомнение нужно иметь. чтоб допускать возможность влияния на исход конфронтации двух так называемых всемогущих первоначал?
Евгений Севастьянов
Это обьманщики внушили тебе мысль о своём ничтожестве, мы сами выбираем своими поступками кем нам быть.
Черти меня ждут лечится поздно
Евгений Севастьянов
Это бесы, надо с ними бороться, а вы им потакаете.