Религия, вера

А вы как реагируете на сильно верующих людей? Таких, которые на каждом углу проповедуют Христа?

Я сама верующая, но меня раздражает такое поведение.
Николай Титов
(Матфей 6;5 ) И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

(Матфей 6;6 ) Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Елена Бадикова
Лучший ответ
как на тех, кто заблуждается. Желаю им найти истину в Будде, дхамме и сангхе и оставить ложные взгляды.
Илья Медведев
Мереке Нурлановна А может все проще? -в психушку идиотов?!!
уровней веры очень много, есть люди, которые идут по ним, и есть, которые стоят.... пусть лучше стоят, чем падают.... в моём городе ко мне уже не подходят, просто улыбаются мне.
как на психически нездоровых людей.
Думаю про себя, вот до чего довела человека религия .
Амина Ортанова
Как на душевно больных
они молодцы!
Инициативных людей не так много.
Если инициативный человек слегка ошибается, его нужно поправить.
Но нельзя бить людей по рукам.
Все существующие секты это неоплаченные счета Церкви.
Верующие не проповедуют Евангелие и потому людей забирает дьявол.
заставь дурака Богу молиться. так он себе лоб расшибет
не бывает сильно верующих, слабо или средне верующих и раздражаться не нужно, что кто-то вам предлагает свое понимание Бога, это же лучше, чем грабят на улице)))
Денис Богер
Николай Титов Не скажите, они отнимают мое время и портят настроение.
А как надо проповедовать? Как проповедовали Иисус и его ученики.
Чойган Куулар
Как на несчастных, больных людей... Но, очень прикольных в своём идиотизме!))))
С улыбкой. Ибо они слепы в своей вере.
Tatiyana Marandina
Сторонюсь.
Елена Сарана
Такие бывают?
Иван Олегович
Николай Титов Бывают, и встречаются часто, особенно любят мам с детишками.
Проклинаю... Молча... А потом смеюсь... Молча... Ведь они просто не ведают что творят!
Я плохо реагирую на атеистов, которые навязывают свое неверие.
я над ними смеюсь)
Если вы верующая, то вы не должны раздражаться
а такие разве есть
Мереке Нурлановна Ну ваши просто или убивают или взрывают! (((