Религия, вера
Это каким же Богом нужно быть, чтобы заставлять кровавые жертвоприношения делать? мусульманам пора завязывать с резанием
баранов и петухов... Ну а английская королева слишком далеко зашла...
ну, как заявляют верующие, бог един))
А то, что видим очевидно хорошо описывает этого нечто))
А точнее то, как работают мошенники на вере от имени своих божков)
Айдана Исинтай
именно, как преподносится религия... любая
Ок.
Так им по-другому нельзя.
Айдана Исинтай
так учиться нужно, 21 век на Планете, пора переставать резать и тогда и их перестанут резать
Человеческое эго раздуто настолько, что он верит, что силе создавшей вселенную не пофиг на наши проколы...
Представьте себе по настоящему всемогущее, совершенное существо. Вот какое ему может быть дело до каких-то там лысых обезьян?
Какое человеку дело до микробов в земле у него под ногами? А ведь пропасть в развитии между человеком и богом должна бы быть бесконечно больше...
Айдана Исинтай
во первых - представь ненавидящие клетки своего тела, какой результат будет - болезнь, а если дальше будет продолжаться, то смерть. Так и здесь.
Пропасть это тьма, НЕЗНАНИЕ - отсюда убийства. Поэтому стремления вверх, познания Законов Вселенной - только изменит человечество и мир вокруг
Когда крестоносцы вторглись на исконно арабские земли, то вырезали большинство жителей в Иерусалиме (мусульман). Так что это еще большой вопрос кто варвар, убийца и насильник.. Если русская цивилизация при освоении территории сохранила этнические малые народности и их культуру. То варварская Гейропейская цивилизация при колонизации земель руководствовалась совершенно другими принципами. Примеров масса: При колонизации Индии: развязывание войн и жестокое подавление Индийцев и Индусов, превращение в рабов негров при колонизации африканского континента, поголовное истребление индейцев северной америки, развязывание опиумных войн при колонизации Китая. Причем сама средневековая Гейропа славилась исключительно самой грязной цивилизации. По Парижу г. вно текло, сами годами не мылись (потому и духи придумали), Париж на костях построен. Королева Мари Антуанетта мылась в жизни 2 раза (Известный факт). Постоянные болезни в средневековой Европе: чума, цинга, холера.
Айдана Исинтай
конечно вся эта карма обрушится, но цель не уничтожение, а новое правильное видение и выздоровление от шиз денег или камушков и. т. д.))) ну, а кто не вылечиться, то уход.... в те миры, которые они заслужили... Всё справидливо