Религия, вера
Стал бы Бог спрашивать за наши грехи если бы не мы в них были виноваты а судьба? От которой не уйдешь.
Судьбы не существует, у всех людей есть право свободы выбора которое подразумевает и ответственность за сделанный выбор. Что посеешь, то и пожнешь.
у Вас нелады со знаками препинания - это явно (не мешало бы подучить русский язык)
судьба ..это и есть типа приговор ..за прошлые грехи.... но судьбу можно изменить..
А то, что Бог спрашивает за грехи, вам доподлинно известно? Бог, спрос за грехи, судьба - это все недоказуемо, а требует отдельного выяснения. Ни одной религии неизвестна цель и смысл человеческой жизни, как и другие "вечные" вопросы, возникающие у человека по мере его развития.
Султан Рысбай
Есть религия, которая знает смысл жизни. Эта религия основана только на Библии. Это истина! Какие люди не расстаются с Библией, у каких людей все ответы находятся только в Писании?
не бойтесь кары после смерти. бойтесь её отсутствия. бойтесь при жизни.
на Суде учитываются все смягчающие обстоятельства и доводы Ангела-хранителя
Открою тебе секрет, судьба ни в чем не виновата, ошибки? Это лично твое дело и только твое.
Жизнь нейтральна, ты винишь то что у тебя есть, и что не влияет на тебя, но не винишь истинную причину, себя, и людишек типа тебя, снова же, вы видите то что хотите видеть, снова вы думаете о чем хотите думать, но задать верный вопрос не можете.
Каждый поступок имеет последствия, и если ты совершил поступок, отвечай за него.
Если тебя вынудили ответить, докажи что ты прав, а другой виноват, и тогда не будет плохого.
В противном случае, ты виноват в своем бездействии.
Мы рассматриваем грехи на уровне человеческого понятия-это совсем не то, что в духовном мире