Религия, вера
Атеисты мы ведь уже мертвы в будущем, так зачем вы занимаетесь суетой, ведь тленно всё?
Дорогой, мы живём ради будущего потомков так же как и вы верующие только мы без шизофрении в голове своей и потомков. Попробуй жить здраво если получится и не будешь задавать идиотских вопросов
Уже или в будущем? )
Вы мнимые Атеисты, которые ни хрена ничего не понимают... Ваш бог Дарвин и ищите вы частицу бога... Базон Хигса.... клоунада
Атеисты пытаются жить настоящим, а это не все умеют. Кстати в духовном мире все живут только настоящим, даже Иисус этому учил. Так что и атеисты имеют свой духовный опыт.
Что значит: суетиться? Работать?
Ты сам у родителей на шее сидишь или сам зарабатываешь?
"Кто не забыт - тот бессмертен" (Лао-Цзы)
А зачем вы решаете за Бога-суд еще впереди-и для всех-верующих и не верующих.
вы мертвы и в мертвецов верите, поклоняетесь мощам,
а мы еще покуда живы
тленно всё, так беги же к своему богу в могилу - что то ты не торопишься в царствие небесное!
Таблетки поди глотаешь, свечечки за здравие ставишь!
Али еврейский бог тебе не по душе, что ты так его избегаешь?
Верь в бога сходи в церковь
тебе не скажу, а то повесишься от безисходности
Да какие они атеисты, прикидываются всю жизнь цинниками, а сами то надеются, что будет продолжение, хотя для них оно печально и лучше бы его не было.