Религия, вера

А сколько вы знаете Истинных Богов?

:)) :))
453!...а нет! Ещё этого, иудейского забыл - 454! Вот!
Оля Красильникова
Лучший ответ
Одного.
:)) :)) Ну... ладно. Тут многие даже одного не знают.
Истинный Бог лишь один - Иисус Христос!
:)) :)) Не очень у вас познания...
Человек 300- 500 лично остальных по наслышке )
Anara Temirgalievna
Истинный Бог тот, который сейчас находится на Земле и выполняет свою задачу!
Старые боги выполнили свою задачу в далеком прошлом, а потому не надо их трясти, как это делают многие лже-религии. Поклонение Богу - абсурд ведь они выполняют приказ своего БОГА и это их работа на многочисленных планетах вселенной!
:)) :)) А ваша правд-секта что об этом говорит?
Бог один, ведь мир был создан один раз и законы его неизменны. Проблемы люди сами себе создают и выдумывают Богу имена
Рустам Зарипов
:)) :)) О! Одина забыл! Точно!
божественных людей за весь земной период - около сотни человек получилось ...остальные пока что - на стадии Обучения находятся
Истина опирается на факты, вера опирается на предположения.
Тогда как можно говорить об "истинных богах", если это ничем не подтверждено.
Asel Kudaibergenova
Не скажу никому про своих Богов и Богинь!
Бог один и имя у него то, которое он сам себе дал, в его Слове написано: Исход 3:15: ...„Иегова, Бог.... Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение. "
" Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова,
Ты один Всевышний над всей землёй. "
Amirkhan Ualiev
более двух тысяч
Дарья Балышева
Истинный Бог - один. Создатель, Творец и жизнедатель. Всевышний, личное имя которого - Иегова .
Иисус - сын Бога. Матфея 16 : 16 ,,.Петр сказал: , Ты Христос Сын бога живого "
:)) :)) Уже двоих знаете... неплохо!
Валентина Ганская ))) вот вы придуууууурки!)))))
Бог один. Имен много у него.
:)) :)) Одина уже назвали.
Елена Зубкова Только дебил может считать, что в разных культурах, дескать, бог один, только разные имена.