Религия, вера

Если верующие не могут двигать горы, значит они маловеры?

Aikonya... Zhamagatova
Получается что так.
Но верующие нашли выход из этой неудобной ситуации. Они подобные вещи называют иносказанием.
Николай Лискович
Лучший ответ
зато верующие могут дать тебе по лбу.
Это гораздо ценнее передвижки гор.
Наталья
Ильнур Тураханов зато не верующие тоже могут дать не только полбу но и по сопатке...:)))
Это значит, что гор на всех верующих не хватит
Diyaz Dushanbinov
если верующий сильно поверит..
:)
.. он также может поверить что сдвинул гору
и не важно что остальные в это не верят
Дим Салихов
горы двигали, когда кроме веры знание было))
Верующие не боги.... им не дано горы двигать
Сергей Силкин
Вы мне иногда не нравитесь, но в данном случае вы правы

20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Олег Берлин
Олег Берлин 30 если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
Ваще не кацапи!
да все причем ...начиная с апостолов.... и вот эту маловерскую веру они хотят передать нам !
Evgeshka Nicevi
В СССР, например, горы если не передвигали, то отлично убирали с пути. И не верили во всякую хрень. ц
Gevorg Hakobyan
какие горы? в Библии изложено про беса который Горе сеет, которому Христос приказал выйти из мальчика, от сюда и перейти туда в другой мир..))
Марет Бакаева
а кто из апостолов от 12 их сдвинул ???
Дмитрий Сапронюк Да и сам б-г за этим не замечен. Вот топить всех, как маленьких котят - это да, а горы сдвинуть - не...
Иисус имел ввиду не буквальные горы, проблеммы и трудности большие, с которыми можно справиться.
Олег Берлин с чего это Он имел ввиду не буквальные горы?

Горы-это наши проблемы и трудности. Вера помогает их решать или сдвинуть с места.