Религия, вера

Верите ли вы в бога??? Мне стало интересно верущие ли вы P.S Я атеист

Akarys Kaldybaev
Так глупо быть в чем-то уверенным
ведь мы всего лишь почти ничто в сравнении со вселенной
Акмарал Исмаилова
Лучший ответ
Иоан. 11:25,26 «Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?»

Да.
Елена Рагимова
Атеистом не считаю себя, но в богов точно не верю))
Таня Коваленко
Вот лучше им и оставайся. Так будет честнее.
Из верующего я превратился в знающего
И что тебя сюда привело, чтоб поразмыслить?
, ,
Я фактически нейтрален. Но всё таки больше склоняюсь к атеисту
только если в Тора)))
Слава Русским. Слава Богам.
С C
Нет.
Я верю в Аллаха.
Наверное в душе все мы верим, я крестилась в 33 год, сильно болела, была парализована, три года лежала и, когда сам профессор в ЛНХИИ им. Поленова сазал, что надо верить и Бог поможет встать, мы сделали всё , что могли, сын на руках отнёс меня в Васильевский собор и там крестили, я хожу в церковь, но когда так хочется и в день смерти дочери ставлю свечи, она погибла трагически в 14 лет... Знаете не знаю как это назвать, но бывает на много легче, поставлю свечи, молитвы я не знаю, кроме отче наш..., но там написаны они возле икон я читаю ставлю свечи и ухожу с легким в душе осадком... Не знаю как это, но мне легче...
в бога не верю, также как и в деда мороза.