Религия, вера

Хех) А докажите ка мне что бог существует ) P.S Я атеист и не бомбите :)

Бог существует для того кто в него верит.
Виктор Толстошеев
Лучший ответ
Нет времени и желания заниматься твоим просвещением.
А опровергни ка.
Станислав .
Докажи что ум существует

Шах и мат Вам атеисты)))))))))))
..счacтьﻉ*ﻉСть.. ◄ А в засуху хлеба не бывает. Потому что не надо гневить Бога.
Юрий Архипов А зачем он пшеницу гусеницами давит?
в эту маленькую башку, как ни странно, можно столько запихать
Это нужно вам, сами и ищите доказательства.
Анна Ипатко
Я доказывать не буду. Я задам вопрос: абсолютная причина над временем, пространством, энергией, материей и мыслями. Кто это?
Сергей Целиков Сознание Вова)) Сознание....
Андрей Ситников а почему сразу КТО? И как незнание ответа доказывает бога?
Дмитрий Белевцев Давайте я выдам вот такую гипотезу: "в нашей вселенной произошел процесс который создал её в прошлом". Чем она хуже гипотезы о творце!? Парадокс ведь гораздо более логичнее чем бог, происхождение которого вообще непонятно.
Я могу вам выдать еще кучу вариантов о том как все могло быть, но делает ли это мое или ваше мнение правдой? - Нет не делает! Именно поэтому нужно принять тот факт что мы этого не знаем.
Вы существуете?
Если кто то прилетит с неба, будет стрелять во все стороны молнии и скажет, что он бог, вы поверите? А зря. Он может оказаться и не богом.... Так что важны не объективные доказательства, а ваши субъективные критерии этого понятия.
а оно мне надо?
Нина Ефимова
Аха, щаз разбежался, ишь, размечтался одноглазый.
Юлька Кишкель
Взгляни на небо, разинув рот... и поймай ртом муху налету!
Павел Бастон
Сергей Целиков Не, мне уже одной хватило
Генетический код.
Глубже исследуйте данный феномен
Олег Половьёв
Возможно вашего мозга тоже нет и что дальше
очень просто - в любое бездоказательное утверждение нужно верить из всех сил, пока оно не опровергнуто

.. или что -то в этом роде, кто этих религиозных дурачков поймет ...
Я тоже просил... Закончилось тем, что я сам дурак...
Azamat Aitchanov
Сергей Целиков Чем больше мы знаем тем меньше верим в бога )
см. доказательства Фомы Аквинского и Иммануила Канта
Бог существует. Если бы Бога не существовало, его пришлось бы придумать, чтобы объяснить невероятную сложность строения и многообразие всей неживой и живой природы. "Просто так" бы оно не появилось. Но не спрашивайте только, "Кто создал Бога". На этот вопрос ответ один: Бог был всегда. Нет момента времени, когда Его не было, ибо Бог есть и Автор времени.
Joni_Kundiz Kos Gawiktar
А докажите что его нет?
Это нефальсифицируемая гипотеза однако.
Сергей Целиков Ахах я так и про НЛО могу сказать :)
Бог открыл некоторым людям способности целительствовать и ясновидеть. С Именем Бога эти люди могут делать такое, что ученые приходят в ступор. Т. е. если они делают то, что приводит ученых в ступор, делают это с Именем Бога и уверяют, что дар именно от Бога, и все эти действия документируются, то какие могут быть выводы (значит есть то, что выходит за рамки естественного для понимания человека). Значит Бог существует
Примеры такие есть могу более подробно описать.
благодари бога за то что родился ))шансов то что тебя твоя мама хотела бы тебя убить была очень велика)
Седьмое тайное изречение Бога: ,,,И воззрился Бог "на прочное сие основание" (Hymn 564) и молвил про себя: СПРЯЧЬСЯ, и вот теперь есть ты. :)
А. Уотс
M@rlen M@rlen****