Религия, вера
если бог есть,то почему я его не видел?...верующие,докажите мне наглядно - что бог существует!
Лучше им не задавать этот вопрос, а то ща начнется
http://www.youtube.com/watch?v=qkGKeqKjXbY
сам узнаешь, если хочешь
Вера не от видения а от слышания слова Божьего. Посмотрите на любой предмет и попробуйте сказать что у него нет творца, а теперь посмотрите на этот мир...
Бог есть Дух (Иоанна 4:24)
Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых»
.(Исход 33:20)
Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, (Римлянам 1:20)
.(Исход 33:20)
Сейчас тебе скажут, что он в сердце твоём...
Воздуха ты тоже не видишь!

ты под какими стимуляторами и с коких лет находился че тока отпустило чтоли!?
я не особо верующий но тебя задам обратный вопрос: ты увидишь магнитное поле, рентгеновские, гамма, бета и прочие излучение, радиоволны и т. д. и т. п. ? Если 1000 лет назад кто то начал говорить про радиоволн, то ему точно ни кто не поверил, но в наше время мы не увидим их, но наука нам давал достаточную информацию, что мы знаем это что такое и верим.... Таким же образом, может и мы через 1000 или 2000 или еще много лет мы будем понять что такое понятия БОГ ...
Эээ.. . А что значит "доказать"? Алгеброй проверить?
а ты заплати