Религия, вера
Кто реально из верующих докажет что Бох есть... и существует...!
никто.
Сергей Крутиков
хорошее слово, вот только не обоснованное. Не разбрасывайтесь такими хорошими словами)
Aiganym Seidullayeva
Хрен там. У меня 100% доказательство.
Aiganym Seidullayeva
http://otvet.mail.ru/answer/1733773172
Доказать означает изнасиловать твой свободный выбор и заставлять тебя выбрать истину.
Но истину ты должен с детства любить и стремиться к нему.
Доказательства лишь заставят тебя притворяться приверженцем, а так как есть ты показываешь твое истинное лицо.
Доказательства никому не помогут меняться к лучшему, доказательства не нужны и даже вредны.
Хотя есть много "улик" существования Бога, Библия так написано, что любой желающий разобраться может отличить лож от истины.
Т. е. нет оправдание того, что слышал Слово и не принял в свое сердце.
Из этих "улик", например, пророчества. Их научно не объяснишь.
А зачем мне тебе это доказывать?
В этом убеждаются лично и по естеству.
Остальное иот лукавого
В этом убеждаются лично и по естеству.
Остальное иот лукавого
Мы не требуем от тебя доказательств твоей веры в том что Бог отсутствует в твоем сердце. Иначе нам бы пришлось в соответствии с твоей верой вскрывать твое сердце и рассматривать его содержимое под микроскопом.
Жаудир Дуйсенбиева
новый глупый аргумент от свидетелей? а как на счет того, что сердце человека уже давно исследовано и в нем не обнаружено присуствие кого бы то ни было?
Вот ты, есть?... Есть! А я ведь тоже есть? Есть!... Тебе этого мало? Вот зачем тебе знать больше того, чем ты сможешь вместить в свой разум? Есть Бог или нет Его, какая разница? Живи по своему и наблюдай! Чего спорить то? Пока не известное нам блюдо, поваром не сварится, да в тарелку перед нами не уложиться, вкуса все равно не узнаем.. . зачем спорить, сладкое оно или соленое?
веришь в темную материю?
Докажи обратное.
Бог -есть любовь, разве Вы ее не испытали -вот и доказательство
В ваших вопросах прослеживается нездоровье.
Ты.
Иди учи русский потом о БоГе писать будешь
Елена Швед
не тебе меня учить мастер.... ты и сам не знаешь русский.... еврей))))
Aiganym Seidullayeva
Правильно он пишет. Ещё можно сокращать, напр. б-г.
А кто из НЕверующих докажет что Бога нет.. . и не существует...?
Дмитрий Швецов
а зачем?
Сергей Сыкало
Доказывают не отсуствие, а доказывают наличие, если чо. А пока следов существования бога не найдено. Я скорее в Йетти поверю. Их хоть следы нашли.
а как ты докажешь то, чего не существует? - это невозможно!
Зачем? Праведник верою жив будет!
Советую Вам прочитать коран.. . перевод в сети есть.. . ради забавы прочтите.. . узнаете многое!! ! БЕЗ КРИТИКИ ПРОШУ! ибо это истинная религия...
Газиз Какен
так его нельзя читать - разве не знаете что нужно учить арабский язык, чтобы учить коран? Вы откуда спустились?
♡♡♡♡♡♡♥ ♡♡♡♡♡♡♥
ты - зомби
а кто такой бох? слышал о боге только