Сейчас атаки на людей демонов (бесов) особенно усилились. Они стремятся заполучить себе даже наших детей, чтобы владеть их душой и телом. Каким образом? Используя посредника-одержимого человека, который с ними вступил в контакт и продался им, позарившись на славу, деньги. Эти люди или начинают открывать оккультные школы (для детей!) , или же писать детские мистические книги. Причём влияние этих написанных "трудов" похоже на гипнотическое на всех тех людей, кто сталкивается с "трудами"- всюду "зелёный свет" (переполненные кинотеатры, реклама и продвижение по телевидению, обложки журналов пестрят изображениями новых кумиров, и т. д.) . Главное - привлечь к себе как можно больше людей и овладеть их умами. Что происходит дальше? Детская книжка становится греховной страстью, ребёнок погружается в мир темных фантазий, и неосознанно начинает открываться, открывать свою душу перед темным миром. Кто ищет контакта с тёмным миром, тот его находит. "Чёрт – первый Анархист, Нигилист, Развратник души и тела, корень всех пороков и преступлений. Отец лжи, принимающий облик ангела или красавицы. Я - невидимка, стоящая за спиной каждого человека - многоликое Нечто и Ничто - самое ироническая, саркастическая, насмешливая пустота антидуха. Я - Князь мира сего, имя которого легион. Я обещаю успех, карьеру, славу, богатство всем самолюбивым людям, преданныъмне. Обычно я получаю эротическое удовольствие, когда загоняю этих "простаков" в море горя и несчастья. Я правитель тьмы - ангел смерти! Я витаю в чаде дыма, живу в наркотическом сне; меня находят, как истину, на дне алкогольного стакана. Я - видимость жизни. Цель моя - творить тяготение к смерти! ! Дети - самые страшные враги мои. Они, творение Бога и Любви. Они бесят меня. Их дух естественного божества мешает мне развращать их. Это, конечно, оскорбляет меня - всемогущего Дьявола. Хорошо! Мне помогает современная школа и литература. Писатели дьявольского влияния - мои первые помощники в борьбе с нравственностью и моралью. Я даю человеку счастливую иллюзию жизни, безумные наслаждения, а он отдаёт мне свою жизнь. В настоящее время я живу и действую в книгах, в газетах, в журналах в мониторах ТВ и РС, в театрах, в кино, в песнях, в танцах, в моде, в печатной краске. Всюду - Я! Всюду - мой дьявольский дух разрушения и разврата! Матерщина - наш язык. Коварство - наш метод. Клевета - наша правда. Смерть - тьма есть наша стихия. Мы обязаны научить людей ненавидеть материнство, семейные устои, отечество, нравственность, мораль, культуру и искусство. Мы унмчтожим само пониятие любви! Мы победим! Мы - творцы революций, заговоров и переворотов! Убийство, террор, войны, а не божественное всепрощение - это и есть настоящий двигатель человеческой истории. Гениальность и безумие - две стороны одной бесовской медали. "Е. П. Ганин
Это ли не ответ на Ваш вопрос, давайте подумаем над этим.
Религия, вера
Чем верующие докажите, что сатана существует?
Раз есть искушения, значит есть и сатана.
Не верь им, пока мамой не поклянутся.
Стоит просто заглянуть в свои мысли
стоит только глянуть на имя которым ты себя назвал и все становиться на место и доказывать ничего не надо
Очнись, и оглянись вокруг.
Ты думаешь верующие зря засырают ему назло планету, ведь они думают что он здесь правит, и поэтому выслуживаются перед Богом который на небесах.
А тебе в темноте страшно? Почему?
а не боишься?
Люди сами дошли до концлагерей и газовых камер ?