Религия, вера
Если люди узнают что сатана существует, докажут это научно (через сми) действия человечества?
научно в понимании верующих, это когда доски плачут, змеи говорят и от духа беременеют, таких дебильных учёных просто нет
Алик Ким
Знаете а в вашем ответе есть истина одна) ученые в своей массе ( не все) очень даже дебильны и слепы
Не переживайте. не докажут. Само это понятие ненаучное и наука такими вещами просто не занимается.
Вообще принимается гипотеза отсутствия всего сверхъестественного до доказательства обратного. Ну а поскольку оно определено ненаучным. то и его научные доказательства нереальны. Ими просто нет возможности заниматься средствами науки. Что богом. что чертом. Они суть относятся к нефальсифицируемому. а такое вне науки. К тому же даже нет критериев их отличия от чего либо другого. Четкого определения что это. Так что даже приведи кто то за ручку что одного. что другого. ему бы пришлось долго потеть. стараясь доказать. что это именно то, чем он его заявляет.
Ну а СМИ тут вовсе не причем. Они не обладают достаточной доказательной силой и врут на каждом шагу.
"....научно (через СМИ)... " - жжош.. . )))
Даурен Имаханов
Потому-что верите науки, а про научные открытия рассказывают по тв.)
Поляну накроем!
Даурен Имаханов
Как тонко. Всем миром накроем?)
Наивный вопрос. Неужели сатана, не одно тысячелетие правивший этим миром, вот так просто допустит, чтобы то, что служит ему, вдруг вышло из под его контроля?
У него достаточно хитростей и коварства для ослепления грешников.
Только Бог предоставляет людям во Христе Иисусе иммунную защиту и победу над этим злейшим врагом.
Нет. Сатана сам руководит СМИ. Доказать его существование можно только по Библии, если рассуждать.
Антонина Николаева
Ну сначала нужно еще доказать верность библии. А это нереально.
все будут висеть в разделе РВ..
Половина населения начнет открыто поклоняться Сатане и выпрашивать всякую ерунду, а вторая половина уверует в бога и будет бороться с сатанистами.
а кто его признает? открыто. это будет смешно и похоже на дет сказку. если и придет сатана то тихо и воблике человека милого и доброго.
Даурен Имаханов
Соглашусь..."похоже на детскую сказку" так и отнесутся.
Нечистый искушает нас прелестями земными.
Наталья Мурашева
Ты отказался от прелестей Земных?Или готов отказаться от них?