Религия, вера

Когда узнаешь всё, то узнаешь, что Всезнающий существует. Поэтому Бог доказан. Так?

Всезнающий САМ и нечего
оглядываться по сторонам.
Алексей Бугров
Лучший ответ
Вся беда в том, что все не узнать... а так да..
А Бога тем более ни кто обхитрить не сможет. Бог видит даже мысли и их движение, каждого человека.
Doremi52 Doremi52
всё ты не узнаешь.
Диана Тисеева Спрошу у Бога в молитве.
задрал уже со своим вопросом на одну и ту же тему
Стопроцентно доказать существование Бога невозможно, равно как и не-существование. Можно ВЕРИТЬ, что Бог есть, а можно ВЕРИТЬ, что Его нет.
Вторая вера называется атеизмом, который есть такая же религия, как и другие.
Сергей А.
Бог, если он есть, абсолютный атеист, так как верить в самого себя ему нет необходимости
Андрей Андреев
Диана Тисеева Поверь мне, Бог не безбожник!!! Вера есть верность Богу, верность Истине и Знанию.
Всё знать невозможно. Память коротка...
Юлия Ахмадиева
Диана Тисеева Когда станешь довольно образованным, то станешь верующим. Потому что Бог верующий.
"....Когда узнаешь всё, то узнаешь, что Всезнающий существует. Поэтому Бог доказан. Так?..."
Ну или не существует.
Доказательства идут от противного.
Ты хоть проверяешь свои рассуждения или тебе лишь бы брякнуть не подумавши?
"....Верующая: "всё ты не узнаешь."

Спрошу у Бога в молитве...."
Наивный.
Кайрат Жансая
Диана Тисеева "Доказательства идут от противного."

НЕ все.
А Всезнающий, это единственный ПРИЗНАК бога, или есть еще какие нибудь?
Babas Шатц
вОТ ЭТОТ ВОТ ДИОЛОГ В ШЕСТОЙ ПОЛАТЕ он должен нас к какому выводу вести?? У вас все вопросы какие-то нездоровые. Вы филосовские трактаты какие-то изучите а не пишите логику по принципу:
Я тебе не верю, значит ты меня обманываешь, значит ты врёшь.))))) ЧТОБЛ*ДЬ вы сейчас написали???? Где в этом логика бог должен быть верующим. Во что он должен верить? В чем меттафизика его веры выражается? Х/З какую то чушь половиной извилины выкакнули и думаете умнее всех. ВАМ УЧИТЬСЯ НУЖНО ЛИБО ЛЕЧИТЬСЯ НА ВЫБОР.
Диана Тисеева Ругань врага - лучший комплимент.
бездну мудрости Бога будем познавать ещё миллиарды лет в раю на земле.
Но уже сегодня можно стать Его друзьями
" Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас..."
Деяния апостолов, глава 17 стих 24-27.
***v@sek*** ***************
Когда узнаешь всё, то осознаешь, что наша Вселенная необитаема, а видимые люди лишь плод твоей больной фантазии
Igor* Kuznezov
я знаю, что я ничего не знаю... но присутствие Бога я ощущаю!
Узнали всё в своё время гностики. Пришлось добавить Демиурга и многомерную вселенную.
Даша Миронова
я еще ВСЕ не знаю, но то что БОГ есть нет сомнений, только религия здесь не причем
Ты бухой что ли? бох накааажыыт! :)))
Даша Миронова А всё таки, ты за разумную эволюцию, или за вечную жизнь?
Узнай его как друга, тогда да)
Esmin Rehimov
А раньше нельзя узнать?
Asilbek Arislanbaev
Доказать существование бога невозможно. Поскольку вне его ничего не существует. А коли так, то и нет инструментов, чтобы "измерить" бога.
Так!
Nelu Mirza
----
Здравствуйте, хороший вопрос, достойный выйти в лидеры, и более того: заслуживает достойного ответа.
Если я все узнаю, то, я же и буду знать что всезнающий существует, так как я сам буду им являтся.
"Поэтому Бог доказан, так?" Если вы имеете в виду под словом Бог - всезнающего человека, то конечно, его существование будет вполне оправданным, так как будет "живой" пример существования Бога.
Диана Тисеева Первый человек, который почти понял.

1. Если будет такой человек, то он будет Богом.

2. Тем не менее, это - Иисус Христос, и это доказывает моя тема.
Нет не так. Вы ошиблись.
Диана Тисеева Это твой пупок на фото? Кто тебя родил то?