Религия, вера

Существует ли бог, бесы, чёрты, чем докажите? Библией? Библию я думаю придумал человек, а вот научно нечего не доказано)

Мы просто не можем осознать это. Как банан не может осознать, кто такая обезьяна, а обезьяна - кто такой человек, так и мы, будучи ступенью ниже, не будем осознавать Выше стоящего существа. Это иерархия, и она не заканчивается человеком. Это бесконечная лестница
Bobur Kayumov.
Лучший ответ
В научно доказанное не верят, а знают.
Научно в этих вопросах никогда ничего не будет доказано. Не тот уровень.
И не опровергнуто. Наука не занимается доказательством/опровержением Бога.
Хотите найти Бога? Ищите его в другой сфере.
Наука не занимается доказательством Бога. Это вне ее компетенции. А вот отвергать Библию в высшей степени неразумно. Поскольку практически все ученые признают ее достоверность.
бес словопрения, без троля... угадал?
доказал!!!
ты пишешь буквы, рисуешь их (печатаешь)
чертишь знаки на бумаге
доказал чертей!!!
бог
пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи 3.14 3.14 3.14
доказал!!!
Karramba Тарент
И чего делать?
Андрей Винтер
В паралельных мирах есть и Ктулуху.
Доказательство, после смерти
Бог созвдал человека по образу своему и подобию.
Бог это энергия, фотон, он везде
Загляните глубоко в геном живой клетки.
На строение мозга, глаза, сердца, позвоночника, животных.
Люди лишь плагиаторы этих инженерных идей.
Бионика кажется называется наука, берущая идеи у флоры и фауны.
А авторское вознаграждение Богу за свои патенты не платят....

Существует 2 формы жизни: духовная и материальная.

Когда не было науки и телескопа, библия уже писала, что земля круглая и висит в космосе. Только Творец знал такие тонкости

Содержание библии доказывает, что она инспирирована Богом. Прочтите сами и поймёте
Арнур Алимбай
А зачем доказывать человеку, который ни во что не верит, скорее -не хочет верить
Им нечем доказывать. Не трать время на этих идиотов.
изучай древнерусский... там нет таких понятий, про аки спрашиваешь
если ты не хочешь доказательств-то нечего спрашивать и тратить наше время впустую. в библии описан ад-но ты боишься в него верить-посему отрицаешь и те никак не доказать,
Avon Кордай
Друг, ничего этого нет! Всё это придумали люди. Бога для управления людьми, а ангелов, чёртов, бесов и всё прочее для устрашения. Люди были в космосе и там нет ничего, напоминающего бога. Бога нет !
~~~ А Л И Н У Р~~~ Диско-Бар конечно. весь космос облетели)))
Да, существуют. Есть люди которые действительно видят сверхестественое.
Ольга Радюхина Глупо верить в то, что ты не видел