Религия, вера

Что-то я не увидел у неё ангелов-хранителей за плечами. Верующие, ангелы вообще-то существуют? Докажите.

вы и есть ангелы_ /
Мира Аминова
Лучший ответ
Хоть бы исторического Иисуску доказать бы... а тут ангелочков)))
ой, я нечаянно!!! 1111
Оксана Овсюк
Наши глаза их не видят. Но они существуют!
не скажу, что я верующая прям уж.
но постановка вопроса рассмешила. по вашему существует только то, что вы видели, а чего не видно того и нету? никто никогда не видел электрического тока.. . значит его нет.
вы видели воочию атомы и нейтроны? тоже не бывает их. вы и меня не видели. меня нету.
а вы видели свои внутренности? сердце, почки и прочее? а вдруг врут, что они есть? рентген, узи - это все подделка. .
вы видели МЫСЛИ свои? можете их потрогать? НЕТ?? ? ну их точно нет на свете.
список можно продолжать до бесконечности, было бы желание.
зы: кто-нить видел бесконечность?
Besiki Maxarashvili Пожалуйста не приводите больше таких примеров)))
Смотри сын мой перед тобой я стою. Ангел
Лариса Ким
Существуют. Это та неведомая сила - которая вас выручает в самых тяжелых обстоятельствах вашей жизни. А если не спасает - значит он от вас отвернулся.
Дима Мартынов
Полина Самбурская Доказательства существования?
зато я трех педерастов увидел
который из них ты?
Марина Marisha
Полина Самбурская Я в гей-клубы не хожу, так что ты меня среди своих не увидишь, Жопер ))
салям. разве можно слепому показать что-то или глухому услышать что-то.. . вера-- ключ к зрению и слуху и к разуму и к мн. др. Всевышний приближается к тем кто приближается к Нему... салям.