Религия, вера

А может ангелы всё-таки существуют?

канешн
и один из них - моя жена
:-]
Кайрат Темирбай
Лучший ответ
я верю
Точно существуют. Я сама не видела, но я видела бесов. А значит, ангелы тоже должны быть
А.
Абдулла .
Не вижу причин, мешающих им существовать.
Юйся Лый
Ангелы есть, но то, что мы видим просто монтаж.
Конечно...
" 20. Христос имеет все в самом себе: и человека, и ангела, и тайну, и Отца. "Ев. Филиппа
Это не ангел, а человек из будущего. Или супергерой, на худой конец.)
Ангелы это сознание которое выше человека по своему духовному развитию и поэтому находятся в более тонком материальном теле нежели человек.
Lena Gushchina
Они среди нас.. Они повсюду..)
Как тут запущенно, страна реальных идиотов. Есть же среди них люди с высшим образованием, ну не два же класса при сельской бане они заканчивали.
Ruslan Tussupbekov
Существуют, существуют - это такие крошки, которые путаются под ногами и все время спрашивают - мама, можно ? ,ну почему ? ,а, как? а что ...
Sahin Aliyev
" И есть нечто подобное, спасающее теперь вас, крещение (не избавление от телесной грязи, а просьба к Богу о чистой совести) , через воскресение Иисуса Христа, 22 который, взойдя на небо, находится по правую руку от Бога и которому подчинены ангелы, власти и силы"(1Петра3:21),Есть и злые ангелы служители Сатаны. Библия сообщает, что ангелы также решили идти независимым от Бога путем, стремясь к запретной связи с „красивыми дочерьми человеческими“. Принес ли этот независимый путь настоящее удовлетворение? Нет. Он привел скорее к такой большой аморальности и насилию, что Иегова решил уничтожить тот мир безбожных людей. Независимые ангелы стали демонами, которые поддерживают сегодня такой же пагубный дух мятежа среди людей (Бытие 6:1—7, 11; Ефесянам 2:2; Иуды 6—12).