Религия, вера

Можно ли видеть ангелов, бесов? Они существуют?

Их можно почувствовать. Присутствие ангела не приносит никакого возмущения, ни вызывает неуёмной радости или тяжёлой печали. Бесы же, наоборот, вызывают сильные эмоции: безудержный смех, страх, душевную боль и прочее...
Елена Щеглова
Лучший ответ
Можно! И даже белочку и зеленых человечков. Все от дозы зависит. И от закуси.
Юрий Алкин
Можно.
Наркота доступна, хоть и противозаконна.
...
Какое может быть отношение глюков к человеку?...
Сергей Трайнин можно поесть мухоморов.
Существуют и те и другие. Видеть можно: Авраам Ангелов видел. А бесов пьяницы частенько наблюдают.
можно. рецепт прост-чай с дурман-травы+пару мухоморов не много белодонны-и вы общаетесь с любым сказочным персонажем
Галина Иванова
Легко, пузрыь и пару косяков пыхнуть, не то увидиш, а если хочеш, есть метода, правда терпение нужно, научу как с богом разговаривать и с ангелами и матерью божьей, но надо в лесу со мной месяц в избушке жить
Виктор Фролов
Существуют и те и другие. Если Бог откроет нам духовные глаза, тогда мы их сможем увидеть. Ангелы - это служебные духи, посылаемые Богом для Его детей. А бесы - слуги сатаны, чтобы вредить им же.
Мага Агаев
Да, можно их увидеть, но не часто! Они не любят выставлять себя напоказ, так как выполняют Божьи поручения и вся слава должна принадлежать только Ему. Я знаю немало людей, которые видели ангелов в своей жизни, и это происходило в очень трудную минуту их жизни, когда ангелы спасали их от неминуемой гибели. В моей лично жизни тоже было несколько встреч с ангелами и тоже они меня спасали!
Ekaterina Ananina
Существуют, но видеть их невозможно, так как это духовные
личности.
да, они существуют
Галина Иванова ещё один мухоморов поел однако....
некоторые видят.. . не просто ж так возникли образа и образины.
сходите в пивной бар, посидите там часика два, а вот по дороге домой вам будут встречаться всякие бесы и бабайки)))) ) XD
При современном уровне развитии фармакологии и не такое возможно.
Алёна Щвец