Религия, вера

Сталкивались ли вы с духовным миром? Видели ли вы Ангелов, Иисуса? Слышали ли вы голос Божий, Ангелов, бесов, демонов?

Какие были проявления и что способствовало этому? Пугали ли вас ночью злые духи или наоборот - может была сверхъестественная помощь от Бога.

Опишите, что с вами случилось, какие были переживания.
я вижу смерть почти каждый день, мне не до ангелов...
Виталий Фетисов
Виталий Фетисов
25 672
Лучший ответ
диалог всегда с ангелами Божьими
OM
Ostorojno Maryski !!!
61 728
У 17,0 % больных приступу предшествовал синдром метафизической интоксикации. Приступы в картине заболевания характеризовались острым чувственным бредом (Дементьева Н. Ф. , 1974), острым синдромом Кандинского-Клерамбо (Дикая В. И, , 1986), галлюцинаторной парафренией. Они возникали как аутохтонно, так и после периода повышенной религиозной активности, с многочасовым присутствием на службах, изменения режима питания, совершения поездок по монастырям. Наиболее типичными были приступы с остро развивающимся синдромом Кандинского-Клерамбо с преобладанием ассоциативных автоматизмов (71,7%), сменяемых сенестопатическими (18,9%).
Юлия Пальцева
Юлия Пальцева
56 017
Да. Контакты были. Долго рассказывать.
Бог до событий на востоке сказал, что Украина разделится на трое! А ещë раньше я спрашивал почему не соблюдают верующие субботу хотя написано в библии, что на новой земле будут приходить на поклонение из месяца в месяц из субботы в субботу, книга Исаи 66 глава и я ясно услышал Изменили устав нарушили вечный завет. А ещë меня во сне ктото душил я взывал Иисус прости, помоги в мыслях и тоже Господь спасал.
Дэмоны от одного имени Иисус, в рассыпную. И ещë Господь говорил, что Россия на нас не нападëт то есть на Украину.
Анаит Саакян
Анаит Саакян
36 101
Лучше бы мне ( и не только мне ) видеть свои грехи.
Татьяна Гинц
Татьяна Гинц
28 690
СИ слышали своих масонов.
Алена :}
Алена :}
24 191
Для чего такое рассказывать ВАМ! ? Чтобы у вас был повод взвизгнуть: " В АД! "!?
Lesha ***
Lesha ***
16 950
все с ним сталкиваются. просто кто-то видит это, а кто-то - нет.
Помощь Бога была. . Был такой момент. когда я могла попросить Бога о том, что бы сзади идущий меня человек, который меня пугал, ушел, и больше не шел за мной, и это сразу сбывалось. Кстати тогда Бог помогал мне во всем. Я обещала всегда быть с Богом в любо случае. Тогда я не видела ни ангелов ни демонов. Позже, когда я начала изучать ОС я видела ангела-хранителя, но она мне была не очень рада - уж слишком я навязчива и груба. . Но о том что я попросила она мне помогла на 100%. Духи меня не пугали, но по ночам без света мне было страшно, но сейчас не даже кошмары не снятся)
Ali Gadziev
Ali Gadziev
3 050
Духовное - моя жизнь, ангелы - это силы, творец всегда разговаривает со мной через мое окружение.

Похожие вопросы