Религия, вера
Слышите ли Вы голос Божий в своем сердце? Если да, то что еще надо Вам, зачем спорить и кому-то что-то доказывать???
Может просто молча пребывать в общении с Господом и Он Сам, если захочет вразумит, что делать и кому-что сказать...
Тот кто знает не говорит, у него о другом Душа болит...,
Того, сам Бог, ничего не доказывать..., вразумит!
Сам Бог..., никому ничего не даёт, он, по жизни ведёт...,
И с рождения, в каждом, Он..., от веков, испокон!
Голос Бога, слышим..., лишь тогда, если Богом дышим...
Человек без веры в Бога, чувствует в своей душе пустоту.
Совсем закрыться. А почему бы всем верующим не адресовать? Пусть молча живут. Со своими главными. Без общественности.
Верно подмечено...
"Тот, кто говорит не знает,
Тот, кто знает не говорит"
Дао Де Цзин
"Тот, кто говорит не знает,
Тот, кто знает не говорит"
Дао Де Цзин
"Слышите ли Вы голос Божий в своем сердце?"
С какой целью интересуетесь?
"Если да, то что еще надо Вам, зачем спорить и кому-то что-то доказывать???"
Не доказывайте.
С какой целью интересуетесь?
Не доказывайте.
Слышал Бога и видел Его! Слава Богу!
.
И ничего никому не навязываю!
.
Не спорю!

.
И ничего никому не навязываю!
.
Не спорю!

Нина Симкина
Слышал Бога и видел Его! Слава Богу!
когда я это сказал в военкомате меня отправили в дурку.
Собственная навязчивость гложет сердце.
Как можно отмалчиваться, когда вокруг столько неверия и заблуждений о Едином Истинном Боге?!!!
" В молитве не облекай Божества ни в какой образ и не позволяй уму своему принимать какой-либо облик. Но невещественным приступай к Невещественному, и достигнешь соединения.
Желай узреть лице Отца небесного, никак не домогайся того, чтобы во время молитвы увидеть тебе образ или облик. Не желай чувственно видеть Ангелов, или Силы или Христа, чтобы не впасть в совершенное умопомешательство, приняв волка за пастыря и поклонившись демонам враждебным.. Начало заблуждения есть тщеславие ума. Движимый тщеславием ум покушается Божество описать каким-то образом и очертаниями".
(Нил Синайский)
В духе чувствую Бога.
Тысячелетиями считают что слышат, и тем не менее разделились на конфессии.
Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его? Иеремия 17:9