Религия, вера

Кто видел ангелов? Или бесов... Реально!...

Наталья Бо
Это духовные личности, поэтому мы не можем их видеть. Но можем увидеть то, что они захотят нам показать.
(-Just Xvanchik-)
Лучший ответ
Я сам - то ли ангел, то ли бес:) . Переводок, в общем:):):)....
Наташа Алексюк
одного ангелочка видела.
J?
Jegork@ ?
тока по телеку.. . фчера показывали.. . реально!...)) )

Георгий Триль
Не видел, даже представить их себе не могу.
И тех и других.
ангелов? да загляни к любой мамаше на улице в коляску-там ангел сидит))) а вот насчет бесов сложнее-надо посмотреть телик, когда там будут госдуму показывать и правительство.
Что за сравнение? Ангелы----------охраняют, помогают, спасают. Бесы-----------приходят и губят.
Наталья Бо Я не спрашиваю, что они делают... Вопрос стоит - кто имеет способность их видеть и различать?
ангелы и бесы это бесплотные существа как нам объясняет это любое духовное учение, но тут есть подвох в котором легко запутаться. это есть, но как бы его нет, то есть нас всю жизнь устами богословов ( а они как правило насаждают какую-либо религию) приучают полагать. что то чего мы не видим -не существует. вносят путаницу, короче. Всем разумным существам на планете понятно. что упрощенно, демоны или бесы- это негативная информация, несущая преждевременную смерть, а ангелы -позитивная, не направленная на уничтожение. Увидеть это нельзя. И если кто-то и видел что-либо, скомпилировав у себя в мозгу какой-либо образ, тот глубоко ошибся в восприятии. Это неразумный человек, не понимающий и не знающий что такое мера.
Наталья Бо Наивный Взгляд !!!