Религия, вера

Ангелы и бесы это вовсе не мифические сущности, как многие думают, а что думаете вы? Если быть кратким, мне многое

Доводилось видеть или встречать в жизни, об этом можно многое сказать, например я слышал пение ангелов, не в нашем мире это понятно, это была внутренняя настройка на ту волну, что бы их хорошо можно было услышать здесь, это удивительное пение. Но, было и другое, когда я видел бесов, я и сегодня их могу описать в подробностях, это жуткое зрелище и не все такое могут выдержать, особенно когда они в других людях, таких мы называем одержимыми. И это еще далеко не все.
Все мы разные. Кому то дано, кому то нет. И сложно верить, коль ум не хочет. Но глядя на наших правителей веры не надо. Явь она страшнее. Нелюди это, но точно не мифические существа, может быть и артисты, но хуже бесов.
Самал Муханова
Лучший ответ
всё зависит от плана
если он не палевый-можно и другие галактики посещать
Лёха .
Возможно и так. Так близко не знаком но что они есть точно знаю, приходилось тоже кое что видеть, не так ярко как описываете вы. по другому.
ну бесов я не видала но я так подумываю что такое может быть и такое человек не всегда заметит то.... вот низшие сущи такие я так подумываю они настроены просто вот даже не знаю как сказать агрессивно наверно.... если ты уже в болото на. вступал или как их там цепанул.... ну такое будет с тобой творится мысли суицидальные могут.... болезни какие нибудь при чём ябы сказала порой психического характера... и такое вот откуда не возьмись будет казаться.... если реально оценивать ситуацию для этого вроде как и не будет причин
раз сон снился.... сплю лежу в кровати и так же вот как лежу вижу квартиру.... и в квартире этой ...на кухне где мусор одно ч. мо одно в комнате где лекарства одно подо мной в диване жилы с меня тянет одно на люстре и все роются чё то там хозяйничают пока я лежу а одно на окне самое наглое сидит и туда-сюда на на нём катается.... да вот к слову эти не особо страшные они.... такие как у французов типа больших летучих мышей вот встала я с утра а на улице снег-красиво рябина красная и думаю за что мне это
а ангелов не видела а божественных во сне видела.... а потом люди стали снится говорить о себе это от неё им как помощь нужна чтоб молились за них.... к слову человек сам я думаю привлекает сущи разные.... и божественные и другие от грехов.... ну как сказать ну как то подходят они ближе
интересно: то была клиническая смерть?
Denis Grebnev