Религия, вера
Библия говорит об ангелах и демонах. Существуют ли эти духовные создания?
Да существуют. У Бога есть служители в виде верных ангелов (Иов 38:4-7). Также есть и демонов - противники Бога (Эфесянам 6:12).
тамара раз библия говорит значит так оно и есть
конечно
...значит возвращаться в православие ты не собираешься? Я правильно понял твоё молчание???
В головах людей.
я не верю прям в ангелов и демонов. но есть какие то потусторонние сущности и какая то форма жизни о которой мы не знаем возможно они есть проект других более развитых цивилизаций
да, духи есть мысли. добрые от Бога, злые от демонов. нам надо научиться правильно реагировать на появление мыслей извне
В роли Ангелов и демонов библия описывает инопланетян...
Если сам Бог в Библии говорит об ангелах и демонах, то они точно существуют.
Существуют те и другие.
существуют только в воспаленном воображении верующих шизофреников
да
Ну, если Библия говорит, значит существуют.
Библия описала даже лжепророков - "Свидетелей Иеговы"!
Елена Болонкина
Как описала? Очень нужная информация
Здравствуйте!!! Они вокруг вас.
да существуют... на пример, к вам ангел не приблизится пока собака рядом, про личную гигиену я вообще молчу.... или же услышите крик осла значит демон рядом.... пройдет раздетая женщина, обязательно смотрящему в след мужчине, будут взирать глаза демона на ее затылке....
Библия действительно говорит об ангелах и демонах, но это библия, а не сам Б-г)
ага - -- президент, филарет и 1200000 беспризорников до 18
А в Бруклине что по этому поводу говорят?
(Иов 38:4, 7).
Св. Писание является для меня авторитетной книгой. В ней говорится, что ангелы — это могущественные духовные создания, которые служат Богу. Подобно людям, ангелы созданы со свободой воли и могут сами выбирать, слушаться Бога или нет. К сожалению, многие ангелы восстали против Бога (2 Петра 2:4). Первым из них был Сатана; за ним последовали и другие. Они стали называться демонами.
Это у разных людей так. Вы глупы. Пожалуйста, не берите это в свою голову. Не надо воспринимать это в реальном мире. Это в вашей голове. Вам до этого сознания, наверное далеко. Я даже не знаю, как вам объяснить это. Я могу это понять, а вы не можете. Так что успокойтесь.
существуют. Даже не в одной религии описывают ангелов и демонов пускай их по разному называют, но суть одна.
Если ты христианин то верить должен без колебаний