Религия, вера
Чтобы войти в Царствие Небесное, достаточно исполнять волю Отца Небесного или еще и бруклинским помазанником надо быть?
Ибо Царствие Отца не пища и питие, но мир, радость и праведность во Святом Духе...
Бруклинские "помазанники" придумали, что только они войдут в Царство Небесное. Мол "Иегова" только им дала такие полномочия. А вот что написано в Библии про этих "помазанников" по этому поводу: "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете. "
(Матф. 23:13)
Алина Алексеевна
верно! "хотящих войти не допускаете". не пускают!
Достаточно просто покаяться.
Инна Ананко
заипательская твоя вера : убил, покаялся и в путь.. на небеси в ЦБ
Достаточно верить во Христа и совершать дела веры.
Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
а никто же не знает волю Отца-то, как вы ее исполнять собираетесь?
Женишбек Тургунбаев
прям такуж и никто, вы ведь прекрасно ее знаете)
Чтобы войти в царствие небесное, надо его на Земле людям строить.
небольшое пожертвование..
:)
.. в размере всех ваших сбережений
и немного раскаяния спасут любого
:)
.. в размере всех ваших сбережений
и немного раскаяния спасут любого
Иисус ясно сказал: «Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, но исполняющий волю Отца моего, который на небесах» (Матфея 7:21).
Человека при помощи гипноза можно заставить сожрать луковицу внушив что это сладкое яблоко, а верить в неведомо божество и подавно. С сектантами бесполезно спорить и взывать к здравому смыслу, они под гипнозом.
Илона Жилина
Ты и здесь уже насрал?
почему именно бруклинским, а не московским всея Руси ?