Религия, вера
Стоит ли молиться и просить у того, хоть какого то счастья, кто решил изначально истребить народ России?
Имя его Яхве, но или Иегова, Супостат, Тиран и Душегуб, хотя кто то считает и верит, что он наш Господь, скорее Дьявол и сам Сатана.
ветхий завет это слова ДЬЯВОЛА УБИЙЦИ, который устроил всемирный потоп.
А новый это слова исуса, который назвал бога убийцу, из ветхого завета дьяволом
Иисус иудеям: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи". (Иоанн 8:43-44).
новый завет напрямую противоречит ветхому!
кроме того, бог един во всех авраамических религиях, включая не только христианство, но, иудаизм и ислам. Согласно этому Аллах, Иегова, Яхве, одно и тоже лицо. ДЬЯВОЛ и отец лжи- УБИЙЦА!
Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу зло; Я, Господь, делаю все это.
(Исаии 45:7)
судя по НОВОМУ ЗАВЕТУ - никто - ни христиане, не мусульмане, не иудеи не пошли за исусом христом, а так и остались поклоняться богу ЧЕЛОВЕКО-УБИЙЦЕ (дьяволу)

Когда сказали Ему: где Твой Отец? Иисус отвечал: вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего (Ин. 14:7)
(Исаии 45:7)

Конечно стоит, ведь это бох всех разжигателей религиозной ненависти.
Ну это ваше личное мнение, зачем его навязывать другим?:) Иегова упомянут в Ветхом завете, это имя Бога.. в общепринятом смысле этого слова. А ваши слова похожи на бред...
Nargila Yurtseven
я только спрашиваю.
Наталья Федякова
Молиться или нет, каждый решает самостоятельно, по потребности души.
Вы пожарили неправильные грибы.
Ну наконец-то нашли причину того,что Россия летит в пропасть!
Ни политики,которые навязывают стране войну.
Ни министры,которые “борются“ с коррупцией.
Ни отсутствие работы для молодежи и как следствие наркомания
Ни экономисты страны,которые не в состоянии разработать экономическую модель развития
Ни чиновники...
Ни опасная езда за рулем,от которой гибнут люди
Ни суррогатный алкоголь,от которого умирают
Ни венерические заболевания от беспорядочной половой жизни
Ни отсутствие моральных и нравственных устоев
Ни СПИД
Бог оказывается виноват.
А как вы докажете заинтересованность Бога в “истреблении народа Росии”?
В Библии Бог назван милосердным,медленным на гнев.
Он уже принес неоценимый дар всему человечеству.
Он отдал своего единородного сына Иисуса,чтобы каждый,кто проявляет в него веру НЕ ПОГИБ,но имел ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ.
Бог каждому предоставил спасение через Иисуса.
Бог не хочет,чтобы кто-либо погиб. Он не находит удовольствие в с мерти нечестивца.
Жизнь и смерть предложил Бог.
А какой выбор сделает человек,зависит от него самого.
Ни чиновники...
Ни СПИД
Бог оказывается виноват.
Жизнь и смерть предложил Бог.
Народ России сам себя истребит пьянками и наркоманией, Бог здесь не при чем )
Молиться бесполезно
Пустое это занятие
Ибо нормальный человек с адекватным мышлением знает, что бог не существует
Пустое это занятие
******ali Bakirov
Докажите, что Бога нет.
А ещё яхве кастрировали в Древнем Египте за убийство своего брата и захват власти!
Наталья Федякова
Славянская богиня.., а каких славянских богинь вы знаете? Насчет Яхве, это вы бредите или где-то, что-то прочитали? Поделитесь источником..