Религия, вера
Если я христианка, но люблю слушать блек метал (сатанинскую музыку) меня что бог накажет???
Начнем с того, кто назвал эту музыку сатанинской? Люди. Все общепризнанные правила, стандарты и убеждения выдумали люди. Так причем тут Бог? Он сам решает что греховно, а что нет. И не нам судить.
Если вы Христианка? Вам не может нравится сатанинская музыка. Просто вы крещённая, не каждый крещённый является Христианином.
Блэк - наиболее разнообразный металл - и наиболее развивающийся. А вот христианство зачем????
Вы сами себя разрушаете в буквальном смысле этого слова, слушая такого сорта музыку. И Бог здесь ни при чём. Это Ваш выбор.
главное как вы себя чувствуете внутри, если эта музыка может доставлять вам удовольствие, а не дисгармонию. Главное чувствовать гармонию внутри, тогда вы с Богом
Бог никого не наказывает. Наказываешь себя сам . Выяснили ж уже, что определённая мелодия влияет на клетки организма. Чёрный металл - разрушителен, а вот под классику (Моцарт и пр. ) и коровы больше молока дают и цветы лучше растут ))
Истинные христиане, стараются быть похожими на Христа. А ты не христианка, а только принявшая крещение, мирянка. Только с тебя спросится больше, чем с некрещеного
бог накажет всех - и слушащих и исполяющих...
Слушай Brutal death, тогда точно накажет!)) )
И не слушай тех, ктот говорит, что метал это плохо! !
психиатр там -------->
ага накажет) ) отшлепает прямо
ну ты хоть слушаешь, понимаешь о чем поют? ? если да, то о какой религиозной принадлежности может идти речь.
А ты слушай кристиан-блэк, дада, оказывается и такой есть, погугли. А если чё, давай вместе крэдлов, арч энеми слушать и прочие прелести!
А я думаю, если вы действительно верите в Бога, то эта музыка, такая мелочь...
Ну если только совсем чуть чуть. http://warrax.net/72/abscentis.html
Профессор музыки Джозеф Стусси сказал: «Любой вид музыки влияет на наше настроение, чувства, склад ума и в результате на наше поведение.. . Каждый, кто говорит: „Я могу слушать хэви-метал, но на меня это не влияет“, просто-напросто неправ. Она просто влияет на разных людей в разной степени и различным образом» .
Один молодой христианин признается: «Я настолько был увлечен трэш-металом, что моя личность полностью изменилась» . Вскоре у него появились проблемы с демонами. «В конце концов я избавился от своих альбомов и был оставлен демонами» . Другой юноша сознается: «Музыка, которую я слушал, была связана или со спиритизмом, или с наркотиками, или с сексом. Многие молодые люди говорят, что она на них не влияет, но на самом деле это не так. Я был фактически вне истины» .
В Притчах задается вопрос: «Может ли кто взять себе огонь в пазуху, чтобы не прогорело платье его? » (Притчи 6:27).
Если Вы ХРИСТИАНКА - то не позволите музыке быть преградой в Ваших отношениях с Создателем!!!
Сейчас очень много людей называют себя христианами. Но христианами становятся, когда полностью изменяется мышление, ведь Бог духом Святым входит в сердце человека. Изменяется полностью жизнь и приоритеты, поэтому стоит задуматься ...Если вы любите слушать сатанинскую музыку, то о каком христианстве идет речь?
Да Бог сам сто пудов любит блэк) )
По крайней мере черный юмор ему по душе.
)))))))))))))))))))))))))))...."Не читайте на ночь советских газет" (с) Профессор Преображенский