Религия, вера
Ибо всякий огнем осолится, и всякая жертва солью осолится. О каком огне идет речь?
Почему никто не может избежать этого огня?
43 И если соблазняет тебя рука твоя, отсеки ее: лучше тебе увечному войти в жизнь, нежели с двумя руками идти в геенну, в огонь неугасимый,
44 где червь их не умирает и огонь не угасает.
45 И если нога твоя соблазняет тебя, отсеки ее: лучше тебе войти в жизнь хромому, нежели с двумя ногами быть ввержену в геенну, в огонь неугасимый,
46 где червь их не умирает и огонь не угасает.
47 И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную,
48 где червь их не умирает и огонь не угасает.
49 Ибо всякий огнем осолится, и всякая жертва солью осолится.
50 Соль - добрая [вещь]; но ежели соль не солона будет, чем вы ее поправите? Имейте в себе соль, и мир имейте между собою.
(Мар. 9:43-50)

Кури пореже. У тебя уже галлюцинации.
Соль - это выпаренная человеческая кровь. Соединение аминокислот. К примеру бог город Саддом уничтожил, где летающие сады Семирамиды были, просто тепловым разрядом, что кровь мгновенно испарилась у Человеков, осталась соль, сейчас там Мёртвое море. Лот, который указал ему на этот город (просто из зависти, случайно - отсюда слово лотерея), убедился на своей жене в эффекте выпарки соли из организма.
Вся соль на этой планете - испарённые вашим богом люди.
Мк., 42 зач., 9, 42 – 10, 1--это что?
Нужно правильно писать