Религия, вера

Кому Богородица не Мать тому Бог не Отец

Богородица в таком случае должна быть бабушка, разве нет? )
Сергей Анатольевич
Лучший ответ
Ну значить у бога детей нет.
Кирилл Люлин
У меня есть свой отец. Зачем мне еще придуманный летающий колдун-убийца из христианской мифологии?!
Это не так!
Иудейская девушка Мария - мать Иисуса Христа.
Богородицей она стала вопреки воле Иисуса в 4 веке н. э.
Луки 11:27, 28 «Когда же Он [Иисус] говорил это, одна женщина, возвысив голос из народа, сказала Ему: блаженно чрево, носившее Тебя, и сосцы, Тебя питавшие! А Он сказал: блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его». (Если бы Марию требовалось почитать, то Иисус, несомненно, воспользовался бы столь удобным случаем, чтобы воздать ей особую честь. Однако он этого не сделал.)
~Prince Non-Stop~
Зинаида Курбатова От Луки: 1. 48. что призрел Он на смирение Рабы Своей, ибо отныне будут ублажать Меня все роды; - библия
Бого родица это женщина что родила Мать но в писании есть и отец . -16. Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос.
(Св. Евангелие от Матфея 1:16) Иосиф - отец, мать - Мария . разве Мария что родила Иисуса она ваша мать ?? То почему отец Иосиф Бог для вас ?? Но если познаете что бог есть в Образ то и ваш отец в образе и мать ваша в образе то и вы в образе своём . И все мы живём в Образе вселенной что не куда нам не деться из него, если только само обман ваш себя успокоит но к истине не придёт так как обман это не есть истина .
Svetlana Salminen
што?
Tim Tomas
Богородица мать Иисусу и все.
Larisa Dorofeeva
Твоя?
Тому Ростов - папа, а Одесса - мама . : )))
Организм творений состоит из женских и мужских клеток это соотношение не должно наносить вред здоровью и жизни этого творения.
Ardak Zakaryanova
бога НЕТ
абсурд несёшь
Бог не рождал и не был рожден. Иисус - это человек и пророк Единого Бога, который не нуждается в потомках, потому что он Господь миров, как похожих на нас, так и не похожих. А люди - это один из Его миров и творений...
Володя Ребров