Религия, вера
Может ли Иисус проникнуть в сердце каждого человека, или мне это только показалось?
Иисус стучится в сердце каждого, а решать вам, открыть ему или нет...
Хм.. убитый еврей, в мышцу насос?.. это было смешно!
конечно
Может, если человек поверит в Иисуса Христа и Его Жертву за нас на Кресте.
Еврею может
Зачем ему проникать куда-то если ОН там и везде и в любое время ЕСТЬ????
верою вселиться Христу в сердца ваши, (Еф. 3:17)
Вольному - воля, а спасённым - "рай".
не может. его давно нет
Спроси его что он там нашел.
Возможно, Вам это только показалось, ибо если бы Он вошёл в Ваше сердце, у Вас не осталось бы в этом сомнений.
Флеш может. У него достаточно скорости что бы проникнуть сквозь человека
он уже там....
И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
(Откровение Иоанна Богослова 2:23)
Говорит ему в третий раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр опечалился, что в третий раз спросил его: любишь ли Меня? и сказал Ему: Господи! Ты все знаешь; Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих.
(Св. Евангелие от Иоанна 21:17)
Желаю, чтобы вы знали, какой подвиг имею я ради вас и ради тех, которые в Лаодикии и Иераполе, и ради всех, кто не видел лица моего в плоти,
дабы утешились сердца их, соединенные в любви для всякого богатства совершенного разумения, для познания тайны Бога и Отца и Христа,
в Котором сокрыты все сокровища премудрости и ведения.
(Послание к Колоссянам 2:1-3)
И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
(Послание к Евреям 4:13)
(Откровение Иоанна Богослова 2:23)
(Св. Евангелие от Иоанна 21:17)
(Послание к Колоссянам 2:1-3)
(Послание к Евреям 4:13)