Религия, вера
Какая из множества религий верная?
ВЕДИЧЕСКАЯ. Но только это не религия, а ОБРАЗ ЖИЗНИ В ЕДИНЕНИИ С ПРИРОДОЙ, ИСТИННЫМ МИРОЗДАНИЕМ, ПРЕДКАМИ.
все одинаковые и рассчитаны на выкачивание денег
религия обвёртка.. а конфетка в искренности!
Христианство. Религия любви.
Елена Чурбакова
Христианство это религия ксенофобии, дикого и безумного фанатизма, мракобесия и ненависти… Люди, очнитесь!
Мусаханов Тимур
А без христианства нет любви?
Если б была верная религия, то остальные религии тогда бы не существовали, ибо в них не было бы необходимости.
Любая религия-опиум для народа.
Коран: Поистинне перед Аллахом религия-Ислам!
Мусаханов Тимур
Но и в Исламе их много.
Андрей Хабаров
так же можно сказать: Библия: Поистине перед Иисусом - Христианство!
Правильный ответ - ни одна.
Первое правило КОБ - если хочешь утаить от человека истину, сообщи ему ложь №1 и прямо противоположную первой, ложь №2.
Нужно не религию искать, а Христа и спасения в Нем. Ибо не религии спасают нас, а Иисус Христос!
Жази Оскикбаева
Христос? а как же Всевышний"
Иисус сказал, что истинную религию можно узнать по тому, как ведут себя ее последователи. "Вы узнаете их по их плодам, - сказал он и добавил: - Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды" ( Матфея 7:16,17). Другими словами, тех, кто принадлежит к истинной религии, можно узнать по их вероучениям и поведению. Хотя служители истинного Бога несовершенны и могут ошибаться, в целом, как народ, они стремятся исполнять его волю. Учения служителей Бога основаны на Библии.
Даша Басерова
"Вы узнаете их по их плодам, - сказал он и добавил: - Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды"
Вот это хороший ответ. Значит Христианство отметается сразу.
Религий верных не бывает.
Совесть, Дядя.
Совесть...
Эталон христианства описан в книге Деяний - жаль, что не все хотят этому следовать.
Все ложные Ничто не истина
Православие! Только это не религия, ЭТО ВЕРА!
Иван Коштура
Православие в нынешнем виде - это одна из христианских сект, то есть религия.
Светлана Круподёрова
"православная культура" является не только совершенным антиподом тому, что учил Христос, но и становится весьма опасной для жизни людей. В ней не только нет, да и не было никогда, "божественной любви к ближнему и врагам своим", в ней отсутствует элементарная человеческая порядочность и уважение. Эта погромная культура ксенофобии, дикого и безумного фанатизма, мракобесия и ненависти… Люди, очнитесь!
Истинная религия та, которая твердо держится библейских норм в отношении морали и речи; она не следует слепо за тем, что принято в мире . Ее члены проявляют в своей жизни плод Божьего духа .Поэтому тех, кто исповедует истинную религию, можно узнать по тому, что они искренне стараются поступать по библейским нормам не только там, где они поклоняются Богу, но и дома, на работе, в школе и на отдыхе.
Мусаханов Тимур
Почему именно Библейских а не Корана?
Я бы не советовал умному человеку слова "религия" и "верная" сочетать в одном предложении!)) С таким же успехом можно выяснять какая же ЛОЖЬ самая ПРАВДИВАЯ?)))
верные все.. но для каждого народа своя религия верна....