Религия, вера
Где лучше проповедовать Христианину, когда он оставит все и пойдет за Богом - служить Ему - в Сочи или в Крыму? Где
теплее зимой, что бы можно было жить на улице - в случае чего? Где растут съедобные растения, фрукты, что бы можно было бы подкрепиться и не работать, а все время посвятить Господу?
Куда Бог пошлёт. Апостолов же Бог направлял, куда идти.
Не христиане - а представители тоталитарных деструктивных сект. типа "евангельских христиан-пятидесятников", неопятидесятников-харизматов и т. д. Они же получили задание от иностранных руководителей - вербовать более активно. Лезут в Крым, Сочи... В середине 90-х годов прошлого века в США прошла религиозная конференция протестантских церквей, в ходе которой было принято решение о необходимости активизировать усилия по евангелизации России, Ирана, Китая и Индии. Программа получила условное название «40 -40», где 40-40 -координаты квадрата на карте мира. Инициатором и спонсором программы выступил Белый Дом.
Ещё Магадан не засеян...)))
Где родился, там и пригодился.
Да там гулять вдоль побережья везде можно))
Надеюсь пересечёмся))
в психушке проповедуй
в Крыму не советую ищите что нибудь потеплее у меня там живёт знакомый, бывает зимой не очень тепло (в последнее время где то от 2 недель до месяца - 8-15 градусов, а так в среднем от -1 до 3,5,иногда бывает +8+15,но очень редко), и то это днём а ночью то вообще до - 25 может дойти ну в среднем - 8--15 ветра бывают сильные, осадки зимой и осенью, может ближе к концу октября начала ноября дожди сильные туманы всегда, зимой в декабре бывает и без осадков на 75% но всё равно без палатки не обойтись, ближе к марту потеплее но всё равно дожди бывают, даже минуса но не более-1 и то редко, в апреле уже хорошо, +10-+15,20 но ночью всё равно не очень тепло и фрукты растут только летом и не так что прям везде на улицах, а места нужно знать и то этого мало будет или самому выращивать там люди в основном сами выращивают все и продают так что работать по любому прийдётся, хоть где нибудь, честно сказать как мне рассказывал мой знакомый некоторые живут в палатках в лесу в Крыму, но подрабатывают, так как нужны необходимые вещи (средство личной гигиены может каши какие нибудь и так далее)
На Колыме