Религия, вера
На меня обиделась тётя, она единственный близкий человек. Что делать? Я слезами обливаюсь по ночам? Зачем мне жизнь такая?
Мама умерла, тётя обиделась--никто меня не любит и никому я не нужен--почему я такой? Зачем мне жить, если меня даже Бог не любит и никому я не нужен? Нужна поддержка--ну где её взять? Кому молиться, что бы в жизни появился лучик?
Цела будет. И ты цел будешь, еще и детей нарожаешь.
Ирина Покровская
Не думаю, что это возможно.
Порой все, ну все просто плохо! Ни света, ни утешения, мрак сплошной. Кажется, что жизнь — непрекращающееся мучение, тягость, скорбь, мир так холоден, так равнодушен, а подчас и прямо враждебен! И тут встречаешь человека, который не намеренно, не нарочито, а естественными для него действиями, поступками непреложно доказывает: не так все беспросветно, не настолько все безнадежно, есть и в этом бессердечном и злом мире место любви и участию. Достаточно бывает просто оказаться очевидцем происходящего — не обязательно с тобой, часто с кем-то другим, — чтобы душа утешилась, возрадовалась и вспомнила о Том, Кто есть Начало и Источник этой любви и заботы.
Читайте http://www.pravoslavie.ru/54056.html
Бедненький ты наш, руки целы? ноги целы ?? посмотри на других у тех что война у тех что было во время войны . Без ног без рук но в разуме они счастливы были и каждый по своему . А ты из за чего ноешь ?? то что сегодня нет или то что завтра не будет?? тебе ещё дать пострадать что б сделать из тебя человека или соберёшься?? Бог любит детей и тех кого любит наказывает что б из него человек вырос а не тряпка . -без комментариев . -3. то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей…
(Книга Второзаконие 13:3) -искусился?? в храм бегал воздавать??
Застрелись)
ты мужик или тряпка?
Соберись
Ты сам свою жизнь делаешь адом. В твоих руках улучшить ее и свои эмоции. Слышишь?
Попроси прощения у тети
Ирина Покровская
Просил.
уебись об косяк..))
На что обиделась?
продумай какие есть пути выхода из этой ситуации.
попроси прощения у тёти
Ирина Покровская
Просил.