Религия, вера

Когда скин хеды били людей по расовому признаку, убивали, может ли это быть карой мусульманам за то, что они гонят и

убивают Христиан в своих странах мусульманских?
Вера К
теоретически может быть либо карой, либо испытанием, но мы об этом судить не можем, а карающий в аду окажется, если не раскается и не поменяется, ибо им двигала ненависть и прочее зло.
Безумный Ангел
Лучший ответ
Дело в том, что создатели международного терроризма - это постпротестантские сектанты. Англичане и американцы. Таким образом, очернив Ислам (см. : христианский сионизм и фундаментализм), сектанты пытаются построить в ветхозаветных границах от Тигра, Нила до Ефрата государство... Ну а, всю кровавую бойню оправдывают типа "пророчествами из Библии", которую сектанты специально истолковывают не правильно. Бойня на Украине - тот же сценарий, что на бл. Востоке и везде куда дотягивают ручки этих "обновленных в духе христиан".
Нет
Михаил Краснов
Не думаю. Ведь эти хеды не заглядывают в души, чтобы узнать о вере жертвы. А вот русский царь точно пострадал за свои шалости в пределах Кавказа и Туркестана. Да и вся Россия получила смачный шлепок, на долгие 70 лет. )))
Саша Школьный
Это путинская провокация для тупых русских, такая же провокация была совсем недавно, когда таджики убили девочку
Наташа Маташ
а когда христиан бьют это кара за их фашизм?
О какой каре пишите Вы? Вы настолько очеловечили Бога, что даёте ему те качества, что присуще людям, почто его Богом зовёте тогда, если считаете, что он наказывает постоянно всех и за всё? Правы ли Вы в своей вере? Может Иисус, которому Вы поклоняетесь, живя на Земле карал безбожников и наказывал?