Религия, вера

Можно ли считать русского. скин хеда православным?

а разве у тараканов есть национальность, они же едят себе подобных
.=
..::d@sk@::.. =*
Лучший ответ
Скины в большинстве язычники.
Но православные тоже встречаются, при чем весьма адекватные
Юлия Ляхова
Оксана Волик Значит из за одного отморозка можно винить всех православных?
Ну арабы нетолько потдерживали Гитлера они еще и надеялись что он освободить им Палестину от евреев и англичан :)) ,мало того когда пришел конец нациской системе то многие сбежали нацисты в арабские страны? и сами пособники, но евангеля тож подталкивает в антисемитизму но в целом, скин хед только в РОссии так переводица .
Скинхеды бавают разными.
Например, традиционных скинхедов, каким это движение появилось, отличают следующие особенности:
- преданность субкультуре
- память о корнях (семья, рабочий класс)
- антирасизм (!)
- аполитичность.
а можно ли лысого попа считать скин хэдом? :^)
Ирина Milt
Чего только не бывает. Вон, даже нацистские евреи были Юденраты.
Неизвестно Неизвестно ктоэто такое придумал ? можно посмотреть ?
никогда...
смотря до скольки
Да кем угодно его можно считать.
Термин "Православие" до того как его присвоили себе попы церковные означал следующее - Прославление Прави - духовного мира Всевышнего Прародителя и Его детей-светлых Славяно-Арийских Богов и Богинь, кои суть Пращуры наши, а мы - правнуки Их.
Т. е. ВСЕ русские Православные испокон веков.
Весь католический мир (почти) поддержал политику пани-национализма Адольфа Гитлера! Вопрос в другом... Губя евреев, руских, и всех других народов? как нечто нечистое.. .
Максим Грудин
бред какой-то
Олег Титов
Ну сходство кое в чем есть - это ненависть к не таким как они сами...