Религия, вера
ждете ли вы Судного дня и встречи с Всевышним
Да, брат, надеюсь на лучшее в киямат..
Не торопись ка...
Игорь Сухарев
Ведь рай это вечная жизнь
в день, когда, по благовествованию моему, Бог будет судить тайные [дела] человеков через Иисуса Христа. (Рим. 2:16)
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Иоан. 3:16-21)
Это неизбежно.
Со страхом и смирением, с надеждой и упованием на Пощаду.
Не будет никакого дня
аллаха нет, поэтому не жду
Не то чтобы жду, но в подсознании эта неизбежность уже давно делает своё дело..
Судный день начался как уж 100 лет назад. Ожидается исполнение приговора, сначала ложному поклонению, после всей нечестивой системе правления человека!
Нет.
Не жду, просто живу, зачем торопиться