Религия, вера
Что в Вашем понимании "Принятие Искупительной Жертвы Иисуса Христа" ?
если человек верит в искупительную жертву Христа и это подтверждается его богоугодными делами на основании библии
Это значит стараться жить по заповедям Христа
Религиозный бред и явная сказочная ложь! Ведь никто ни за кого не умирал! Вам рассказали сказку о рождении света от Солнца и о полном Солнечном затмении, но вы этого не поняли !!!
6 Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине;
7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.
8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан. 1:6-10)

выкупишл всех своим святым жертвенным мясом... а сам то не умер... расплодил теперь любителей безнаказанности...
Пафосное название вполне обычной положительной реакции хомячка на индоктринацию.
Осознание того, какие муки он принял, почему и ради кого...
Для меня это значит получить прощение моих грехов и получить надежду на вечную жизнь, в Слове Бога сказано: " 1 Иоанна 2:2:" ...Он (Иисус) — жертва умилостивления за наши грехи, и не только за наши, но и за грехи всего мира. " А так же: Иоанна 3:16, 17:" ...Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него. "
Вера в искупительную жертву Христа приносит прощение грехов; кроме того, эта вера удерживает от греха и побуждает проявлять послушание.
Слушай ты верующий в бога и в Иисуса?