Да, принял Искупительную жертву Сына Божьего Иисуса Христа,
Чего и Вам желаю!
Религия, вера
Вы искупительную жертву Иисуса Христа приняли для себя? Что это значит для Вас ?
А стоило ли всё это затевать?
Проект Христианство...
самая пропиаренная и раскрученная религия на Земле.
А толку нет.
Миллиарды слепых фанатиков создали цивилизацию разврата и деградации!
Жертва Иисуса была полностью напрасной.
Иисус хотел как лучше, а получилось как всегда.
Проект Христианство...
А толку нет.
Жертва Иисуса была полностью напрасной.
Хотел бы принять. А каков ритуал принятия жертвы? Нужны ли вода или огонь? Какие то заклинания? Участие жрецов?
Татьяна Тестоедова
молитва покаяния, обратись к Иисусу Христу, попроси у него прощение за всю свою греховную жизнь, попроси Его быть твоим Господом и Господом всей твоей жизни .
принять жертву - осознать любовь Отца.
а где осознание, там и принятие любви
постановочный трюк...
Принять надо в разуме что Иисус пострадал что б стать идолом и закрыть собой Бога и стать идолом . теперь вы обращаетесь не к Богу а к идолу . Он соблазнил вас всех в нём и мудрецы сплели книгу что есть сеть для ловли людей - библия - мудрая книга . Блажен тот кто не соблазнился во Мне - Иисус .
Мне никто никакой жертвы не приносил.
Смерть Иисуса была самым важным событием в истории: он умер, чтобы люди снова жили так, как замыслил для них Творец. Бог не создал человека со склонностью поступать плохо, и люди не должны были болеть и умирать (Бытие 1:31). Но все изменилось, когда через первого человека, Адама, в мир вошел грех. Иисус отдал свою жизнь, чтобы спасти нас от греха и смерти. Прочитайте (Матфея 20:28; Римлянам 6:23.) Бог проявил к нам величайшую любовь, послав своего
Сына на землю, чтобы он умер за нас (1 Иоанна 4:9, 10). Иисус повелел своим последователям, чтобы они вспоминали его смерть, проводя простую церемонию с использованием хлеба и вина. Присутствуя каждый год на такой встрече, мы выражаем благодарность за любовь,
которую проявили к нам Бог и Иисус. (Прочитайте Луки 22:19, 20.)
Людмила Дмитроченко
а разве люди живут так как замыслил Творец? От каких греха и смерти он нас спас, ведь тогда люди должны жить счастливо, а разве они счастливы?
какая жертва? Иисус жив, здоров и не болеет.
Проявление любви такой, которую никто другой не проявит и не проявлял.
Почему вы поклоняетесь человеческому жертвоприношению?
Мне хотелось бы уяснить, в чём, собственно, состояла жертва? Никто не знает.
Татьяна Тестоедова
Искупить людей от Ада
Бог сказал Адаму и Еве не вкушать плод иначе умрут .
Люди ослушались, тут же они духовно умерли как Бог им и говорил что умрут, лишь вкусили плод приятный на вид от древа .
как цветы сорванные ещё красивы некоторое время и пахнут но отсечены от корня жизни умирают, так и Адам и Ева духовно умерли, были отсечены от Бога вечного, и поэтому имея огромный жизненный потенциал пребывающей в них вечной жизни прожили телесно долгие годы, Адам больше 900 лет, но всё же они увядали, старели, болели и в итоге умерли и плотью .
Люди начали рождаться с порочным духом мёртвым, с первородным грехом поколение за поколением и они справедливо умирали, согласно закону Бога
Рим 6.23 Ибо возмездие за грех - смерть,
Татьяна Тестоедова
Для того что бы людей избавлять от грехов Бог заключил Завет с людьми, ветхий завет, и за грехи людей проливалась кровь животных, которая покрывала грех но полностью избавить людей не могла
22 Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения.
За людей принёс в жертву Себя Сам Бог .
Иисус Христос стал Жертвой Которая полностью избавляет людей от греха ,
Иисус Христос не имел первородный грех который переходил из поколение в поколение ,
Иисус Христос был от Духа Святого .
И первый раз смерть забрав Иисуса Христа была виновата, она взяла жизнь в которой не было греха, она забрала жизнь против закона Бога ,,наказание за грех смерть,,
Поэтому она не могла удержать Иисуса Христа .
За людей принёс в жертву Себя Сам Бог .
Иисус Христос был от Духа Святого .
Татьяна Тестоедова
Христос заплатил за все грехи людей и кто уверует в Него и принимает заместительную жертву, тот принимает искупление, прощение, мир с Богом, происходит соединение духом с Богом, то чего люди были лишены от времён Рая при грехопадении восстанавливается, мы обретаем корень вечной жизни примиряясь жертвой Иисуса с Богом, Его Духом .
При втором пришествии Иисус Христос тем кто уверовал в Него и принял Его заместительную жертву даст новые тела нетленные подобные Ему .
Для спасения человеку нужно покаяться за всю свою греховную жизнь, попросить Иисуса Христа стать Господом, попросить помощи у Него .
Иисус Христос Господь !
Спасение