Религия, вера
нужна ли еще классическая семья? везде пропаганда геев, лесбиянок, секса до брака, измен, проституции. 21 век!
Ага! А главное - тюбик с зубной пастой не закрывают!
нужно
Мы живём в эпоху Кали Юга ничего удивительного тут нет .И это только цветочки эпоха только началась, дальше будет ещё хуже .
Михаил Ананьев
что за эпоха такая?
Елена Терехина
Не пожалей 1 минуту времени - не пожалеешь! https://www.youtube.com/watch?v=xqIVgtYBVDw
хорошие вещи в рекламе не нуждаются. А нам предлагают выбрать.
Ага, тайное правительство и в штаны тебе тайно насрало...:)))
что за эпоха такая?
насчёт кали-юги хочу сказать, и благовествую что она уже позади, Христос приходил, а потом ещё воскрес, появилось Евангелие и христиане, что ещё не хватает, все есть, если до пришествия Христа все народы были под наказанием и жили в язычестве, то теперь есть вера в единого Бога, Еммануил у пророков Христа, так Его называли, что переводится С нами Бог, человечество поняло свою ошибку и приняло эстафету у язычников, теперь оно способно позаботиться и об экологии и о вымирающих видах животных, не нужно никаких обожествлений стерхов, мы уже их выкармливаем и отпускаем в дикую природу, зубров разможили из оставшихся всего двух, а вы говорите кали-юга, иудей чтоли только они не признают мессию и ждут прихода, вот кому только верить в кали югу, но мы-то с вами знаем, что Иисус приходил уже и открыл двери Рая, там Лазарь, Иоанн Предтеча, разбойник с третьего креста, Бог смиловался над человечеством и простил за грех Адама и Евы

если у вас дочь выросла бл*дью и залетела в 13 лет, в этом виноваты масоны. конечно
Это поделки.
Образцом для человека было и остается Святое Семейство (Дева Мария -Иосиф и Иисус) это идеал к которому надо стремиться семейным но увы об этом мало вспоминают и следуют а зря
Ну секс до брака, допустим, раньше был реже... а геи, лесби, измены и проституция существуют с момента появления людей на этой веселой планетке