Религия, вера

Как вы считаете, мусульмане выигрывают от того, что у них законом запрещён секс до брака и проституция?

Это закон относится ко всем. И кто его выполняют только выигрывают. Так как секс до брака большой грех.
Чертовка
Лучший ответ
Виола Никитина в чём ошибка секса до брака?
А что за игра?
Edi Mazor
фанатизм - тормоз прогресса. каждый запрет хорош на определённом этапе развития
Антон Мехмонов
Не особо, я считаю что человек волен выбирать, и мусульмане очень строго зажимают гайки.
Baisal Ibraimov
Никогда не слышали про временный брак у мусульман?!))
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Временный_брак
h ttps://souz.co.il/clubs/read.html?article=3386
Sabitkhan Baitashov у википедии трастовость 27% ,поэтому из неё лучше её не принимать
***aleksandr Tolpshev*** Это у шиитов. Шииты 10 процент, всего мусульман мира.
Виола Никитина спасибо пачетал
У христиан то же запрещен. И много мы выиграли? Все зависит от того, сколько денег вкинут наши доброжелатели в развращение определенной группы населения или народа. Основной удар по православным.
есть к чему стремиться
Арзу Асадов
Формально запрещено. Но в реальности многие и пьют, и внебрачные отношения имеют, и проститутками пользуются (хотя, иногда не платят, а режут).

В исламских странах распространен временный брак - мута. Мула венчает "молодых" на одну ночь, и вся недолга.
Nazira Niazova
***aleksandr Tolpshev*** МУТА это времени брак у шиитов. Шииты это 10 процент всего мусульман мира.
Кольца, серьги, браслеты, цепочки " очень мудро " и Соломон туда же . Звездочки, ордена медали, бусина дзи, крестики . Ясно написано быки везут заповеди . На быках нет украшений. Это закон для всех.
Ермек Бердыгулов Скипетр и держава туда же. Ищут грешников бедолаги на себя посмотрите.
Нам мусульманам велено крепко придерживаться за Кораном, усердно выполнять ее предписания и терпеливо повиноваться Аллаху. Нам велено читать и изучать ниспосланное откровение, дабы мы остерегались наказания Аллаха и Его гнева и были богобоязненны.
Аллах сообщил, что мусульманская община превосходит остальные общины в силу своих качеств и особенностей. Мусульмане самые искренние и доброжелательные люди. Они любят делать добро, призывают к этому окружающих, обучают людей истине, велят им творить одобряемые поступки и удерживают их от предосудительных деяний. Они не только помогают людям достичь совершенства и стремятся по мере своих возможностей принести им пользу, но и пытаются сами достичь совершенства, веруя в Аллаха и выполняя обязательные требования этой веры.

(Коран 3:110)
ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЛУЧШЕЙ ИЗ ОБЩИН, ПОЯВИВШЕЙСЯ НА БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ПОВЕЛЕВАЯ СОВЕРШАТЬ ОДОБРЯЕМОЕ, УДЕРЖИВАЯ ОТ ПРЕДОСУДИТЕЛЬНОГО И ВЕРУЯ В АЛЛАХА. ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ ПИСАНИЯ УВЕРОВАЛИ, ТО ЭТО БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ ДЛЯ НИХ. СРЕДИ НИХ ЕСТЬ ВЕРУЮЩИЕ, НО БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ — НЕЧЕСТИВЦЫ.
Да.