Религия, вера

Злые люди нервничают и мучаются, а добрые радуются и наслаждаются! Согласны?

Павел .
Полностью согласен Нормальное состояние для человека должно быть - счастливое. Негатив же, начиная со скуки, злобы, зависти это уже отклонение от нормы. это уже болезнь. Для любой болезни есть причины и все они прячутся в нашем сознании. Когда человек научиться жить без негатива - болезни исчезнут.
Наргиза Батыркожоева
Лучший ответ
вы думайте такие богатые мучаются? ошибайтесь мучаются бедные
Добрые люди и радуются и мучаются, когда видят как злые нервничают
М=
Марина =)
Нет. По моим наблюдениям, наслаждаются как раз злые.
Миллиарды из госбюджета уходят на снегоходы, охотничьи ружья, запонки с бриллиантами
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/046/00.html
Ну да, злые люди всегда нервничают и мучаются, когда сажают на кол и сжигают добрых ))) А добрые радуются и наслаждаются )))
Bahh Tii
угу
Оксана Гром
Ха. Согласен, если наоборот.
Андрей Лазо
Злые не знают за что мучаются, а добрые, за что наслаждаются+
Дмитрий Дюргус
С точностью до наоборот. Злой человек лишен способности сопереживания, сострадания и страдания, у него нет совести и как правило, притуплено чувство боли. Часто это прирожденный садист. Все, что вне его, кажется ему смешным. Ума у него тоже во многих областях нет (во всяком случае тех, что отвечают за самооценку), поэтому он попросту не способен воспринимать критику. Даже принудительное битье головой о стенку может вызвать в нем лишь недоумение. :)
злые мучаются и нервничают, когда не у кого крови попить, а добрые радуются и наслаждаются жизнью
Иисус мучился на кресте?
Люда Татаренко
Да. У добрых конечно, тоже может произойти срыв - люди не идеальны. Но у добрых он бывает куда реже.
Вадим Тимкин
«Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа » (Екклесиаст 4:6).
Grigor Ananyan
не мучайся тогда
Почему Яспис когда к вам зашла ответить то встретила другую фотку, а при возвращении ко всем вопросам иную? Может глюк?
Павел . Нет, Это Я фотку поменял))

Бог
нет. И добрые огорчаются и злые радуются. по обстоятельствам
Благородный в душе безмятежен. Низкий человек всегда озабочен.
наоборот будет точнее
Nurbek Ibrahimov
Нет, так как все люди испытываю разные эмоции. Плохие могут радоваться, а добрые мучиться. Думаю не очень хорошо делить людей на злых и добрым. Мы все одинаковые