Религия, вера

Мне жаль злых людей, они не знают что добрым быть так приятно! Согласен?

Ты одержим гордыней Яспис.
Irina Pshechenko
Лучший ответ
Самое приятное - быть самим собой каждый Божий День....
Вадим Клюкин
Согласна-всегда с тобой согласна, Мой Бог!
Мир Тебе, Возлюбленный!
По-моему, все страдают примерно одинаково.
Да!
Олеся Сафарова
Ты людей не зли и они будут добры !
А мне жаль добрых, которые не могут получить удовольствия от мордобития таких козлищ, как ты.
Женя Литвиненко Кааакой вы "добрый", счастия вам и успехов в таком сложном деле.
Особенно, когда только ты считаешь себя добрым )))
Klaus Meine
Может они когда-нибудь поймут и станут добрее. А добрым быть клёво.
Юлия Казакевич
Нет.
Я с вами солидарна совершенно!!!!
с чего ты взял, что твои личные враги - злые люди? судя по ответам лично тебе, лживый сектант, именно добрые люди желают зла, дабы избавить от него осальных!!!!
Согласен
.. которые не знают что только себе яму копают ...
Да, делать добро - очень приятно!
Рустем Я
Ты добрый! мне приятно )
Rose
А сочувствовать не побовал или посто любить?
Рустам Экаев
вопрос к ангелам? все такие добрые, что тогда мир такой жестокий? Задай вопрос, что такое доброта и удивишься как ты далек от доброты.
Владимир Ch
Сделаешь человеку доброе дело, - он тебя любит, но не уважает.
И ещё за спиной смеётся: "Лох ушастый! "
Не сделаешь, - начинает уважать, но перестаёт любить.
Аня Аня
Однозначно, нужно стараться остаться само сабой, не смотря не на что, как говорится если он от своей злости не отстает, почему ты от своего добра отказываешься...
Олег Берлов
Зато добрячки не знают, как приятно и выгодно быть злыми!!!!