Религия, вера

В Библии написано, что злые не видели Бога, а вы добрые?

Nural Baiturov
боимся дабы глаза не пожгло!!!
Владимир Кузьмин
Лучший ответ
На заборе написано "х.. " - а там на самом деле дрова.
~S
~~Asilzhan Suendikova~~
Я добрый, а бога не видел.
Nural Baiturov "делающий зло не видел Бога." 3Иоаннна 1.11.
Не мне судить.
Ерик Кауымбаев
Тонкий мир можно только почувствовать.
Низами Бадалов
Уж не знаю огорчу или обрадую.
Из Ветхого Завета:
"Егоже никтоже нигдеже виде... "
Жан Дядя
Nural Baiturov Не огорчите, также написано:"делающий зло не видел Бога." и "Я видел Бога и осталась жить душа Моя". А вы не видели, ибо зло делаете.
Уже делим людей на первый и второй сорт7
Nural Baiturov На злых и добрых))
Не получиться на людей ярлычки со знаком качества навесить - люди многогранные.
Бога нельзя увидеть, но можно почувствовать.
Хороший вопрос - позволю себе спросить вас - а что вы сделали такого в жизни, чтобы Иисус явился Вам (Хотя святым он являлся !) и не только святым, но и людям, испытывающим страдания !

Чтобы быть добрым необязательно лично лицезреть Бога, нужно просто хотеть быть добрым - изо всех сил стараться делать добрые дела - помогать больным, нищим, инвалидам - сколько их сейчас - один Бог знает !

Если Вы это будете делать, Вам просто не нужно будет стремиться увидеть лично Бога, поскольку вы сможете соблюсти его заповедь -возлюби ближнего и блаженны милостивы ибо они наследуют царство небесное !

Главное делать это бескорыстно - просто потому что иначе нельзя - далее Вы сами все поймете и поверьте - Вам этого будет более чем достаточно - Господь обязательно укажет вам что делать дальше !!!
Ага, БОГ есть ЛЮБОВЬ!