Религия, вера

Чем кулинар - отличается от обжоры? Можно ли Христианину работать поваром, шеф поваром,

ведь можно впасть обжорство и как им работать в великий пост, когда мясо и молочку есть нельзя...
Игорь Шаров
Если Вы так ревностно хотите угодить Богу даже в выборе профессии, то это похвально. Но где Вы в Библии прочитали про ограничения в пище и великий пост для христиан? Ведь если угождать Богу, так угождать во всём?! Зачем угождать традициям человеческим?
Иван Стець
Лучший ответ
Голодать сейчас модно, голодает и стар, и млад. Пошло поветрие по нескольку дней не есть и не пить: мол, очищаем организм, худеем. Однако следует помнить, что подобная мода может привести вас к подагрическому артриту.

Голодание усиливает в организме распад тканей мышц, жировой клетчатки. При этом шлаки не выводятся, а новые скапливаются. Образуются кетоновые тела, родственники ацетона. А голодающий кишечник все продолжает копить и копить токсические вещества.

Сухое голодание - прямая дорога в реанимацию. Ведь человеку необходимы ежедневно два литра жидкости, чтобы выводить из организма мочевую кислоту, скапливающуюся в результате обмена веществ. Если жидкости нет, соли кислоты в виде микрокристаллов оседают в полостях суставов. Это приводит к болевым приступам даже у совершенно здоровых молодых людей.

Есть только один нормальный способ очистить организм и похудеть: вести здоровый образ жизни. Есть полезную пищу и чаще двигаться на свежем воздухе.
Влад Кот
Поваром нельзя - захлебнётся в пост слюнями! :))))
Марія Єременко
не живи, а то вдруг согрешишь
Dmitriy Rudenko
Естественно можно, правда если ты будешь готовить гуманные блюда, то скорее всего будет не хорошо
chess-samara.ru
лучший сайт для игры в Шахматы онлайн!

игра в Шахматы c живым сoпeрникoм в реальнoм времени
простo, быстрo, бесплaтно

Неограниченное количествo игp
Десятки ежедневных турнирoв
Персональная стaтистикa и oтcлеживaние прoгpесса
Выбор 6 уровней игры против быстрого ИИ от 1000 до 2000 elo
Автоматический анализ партий и поиск ошибок
Шахматы Фишера
Возможность игры без рeгиcтрации
Сотни игроков oнлайн
Играйте со свoими друзьями и зaводитe новые знакомствa!