Религия, вера
Жизнь становиться все бесмысленной и бесмысленной.
Есть пить размножаться. Я мог бы это все делать будучи котом или бегемотом.
Читайте Библию, познавайте Бога, молитесь, поститесь, практикуйте Новый Завет, кормите бездомных, одевайте раздетых, любите, не прожигайте жизнь, благовествуйте, сотворите достойные плоды покаяния, покайтесь, заключите с Богом завет по средству водного крещения, молитесь о духовном крещении, достигайте любви, ревнуйте о дарах духовных, делайте добро, не делайте зла, старайтесь исполнять Божьи заповеди, не лицемерьте - делайте добро, молитесь и поститесь - в тайне, обуздывайте плоть от страстей и похотей, распните свою плоть со страстями и похотями, простите всех и просите прощения у тех - кому сделали зло, верните ворованное и награбленное, если уже нет тех людей - отдайте бомжам, купите такое же и отдайте нищим, посещайте Богослужения, принимайте причастие.
Вся жизнь проходит у многих людей в этом мире так: 8 ч. сон, 8 ч. - работа, 1 ч. до работы и 1 ч. с работы, 3 часа на еду (готовка, прием пищи, поход в магазин, уборка за собой), остальное на суету, дела житейские, интернет, развлечения, удовольствия и вся жизнь прошла... Нужно служить Богу. Можно оставить все, пойти за Ним - странствовать, проповедовать Евангелие например.
Обратите внимание, сколько вы поститесь. Давно ли брали пост три дня без еды и воды. Кормите ли вы бездомных, нищих, одеваете ли вы их? Говорите ли вы на улицах о Боге не верующим людям, которые идут в ад? Спасаете ли вы их? Какую информацию потребляете кроме Библии и почему бы вам не отрубить ее? Какую пищу вы едите и как питались в Библии? Похотливы ли вы? Переедаете, обжираетесь?
Дима Спивак
Ты не отвечаешь на мои коменты. Просто копируешь готовую инфу и все. Если бы ты реально хотел бы помочь ты бы общался сам
время такое просто-переходное. А тут еще и переоценка ценностей идет. Для многих например рухнули мечты о сладкой жизни в Еуропе.
а духовный рост ?
Докажи теорему Ферма и смысл появится.
Дима Спивак
а зачем?
Милена Антипенко
Великая теорема Ферма уже доказана еще в 1994-ом году
Надо научится быть человеком - брать только своё и не трогать чужого . Беря чужое вы делаете не счастье другому . на чужом не счастии своё счастье не построишь .
Смысл жизни в САМОСОВЕРШЕНСТВАНИЕ своего РАЗУМА, через познание Бога в Душе, что ведет к духовному росту.
Дима Спивак
А как же кража. Надо красть чтобы выжить
Да, и непонятно, что дальше
Хорошо что такие мысли посещают. Что есть что-то большее, чем серая рутина. Это как автомобиль, который никогда не заправляли бензином, подозревает, что есть что-то большее, чем просто стоять во дворе.
Ищите и найдете.
Думать нужно.
Котом или бегемотом есть пить размножаться и не знать ни смысла, ни бессмыслия.
Не буду в следующей жизни человеком, больше меня не разведут на разумность, которая оказываться еще и ограниченной.