Что болезненнее всего переживает человек? Наверное, на этот вопрос может быть немало ответов — все мы очень разные. Но тем не менее мало что причиняет такую боль, как предательство близкого (или казавшегося какое-то время таковым) человека. Да-да, именно близкого, все ведь, скорее всего, сегодня знакомы с таким расхожим присловьем: «Предают всегда свои». Конечно, свои — потому что чужие как могут предать? На них мы и не надеялись, им не доверялись, не открывали своих сердечных тайн, не думали о них и о себе как о частях единого целого.
Читать продолжение: http://www.pravoslavie.ru/63938.html
Религия, вера
если я никому не нужна и от меня отверглись родные и друзья - я самая худшая? но ведь я всех любила
Может вы не правильно понимаете слово любить? )))
Или самая худшая, или наоборот. В общем, 100%-я несовместимость.

Не переживайте)
Иисуса тоже весь мир отверг.
Ксения Олеговна
спасибо
Кристина Гарага
Мифические персонажи не в счёт.
Любить всех невозможно. Это маразм. Можно дарить свою любовь.
Зато Бог тебя ЛЮБИТ И ИЗ ЭТОГО, КАК ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ХУДШЕГО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ-ТОЛЬКО НАДО ЕМУ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ. И ещё: иногда нам кажется, что нас не любят. Хотя ты пишешь -отверглись, что ты имеешь ввиду?
что же такое натворила? не накручивай сама себя.
Просто так ничего не бывает, вероятно есть какая-то причина.
меньше надо было любить и больше на х*й посылать . может и правильно что все отвернулись и не нужны тебе такие, если ты конечно не какая нибудь распутная - то тогда правильно отвернулись
Ксения Олеговна
спс
Ксения Олеговна
спасибо
Нет, просто обстоятельства так сложились. Не бывает худших и лучших. Есть вы и ваше представление о самой себе.
Ксения Олеговна
спасибо
Любили!
Теперь начинайте любить себя.
Ксения Олеговна
спасибо
Ищи проблему в себе.