Религия, вера

Кто изгнал Гитлера из России? Русские люди или может свидетели Иеговы или кто ещё?(судим по плодам)

Советский народ, под руководством И. В. Сталина!
Jemal Tashliyeva
Лучший ответ
Мой дед их гонял..)
Свидетели Иеговы - это японские люди?
Как кто? Патриарх с иконой полетал, потому немцы и убежали, а то что там солдаты какие-то влезли, Красной Армии, так это просто совпадение.
O/ N/
Вы не поверите, но свидетели Иеговы тоже Русские многие.
Ольга Смирнова
Сергей Сергеевич Русский оружие никогда не бросал перед врагом
Гитлер в России не жил
Марина Сало
Русские люди? Нет конечно. СОВЕТСКИЕ люди. Русские украинцы белорусы грузины евреи и ВСЕ остальные народы СССР
Сергей Сергеевич графа национальность заполнялась-русский (указывалась принадлежность к национальности иудейской грузинской армянской)
Вопрос риторический )))))))))
Ekaterina Obrezkova
Ну если смотреть американские боевики, а так же слушать пропаганду американских сект, которые как грязь заполонили России, то разумеется... Америка. Американцы, бравые ребята очистили Россию от Гитлера... а заодно собрали наших дебилов и шизиков в свои секты, которые свято верят, что Иегова находится в Бруклине и Иисуса Христа распяли где-нибудь в Нью-Йорке.
Нашим людям так хорошо промыли мозги, что они забыли, что они великая нация. Что кровью наших русских солдат не одно столетие была омыта Европа во всех политических склоках и дрязгах. А теперь... наша нация помалеху деградирует. Эвон, Библию нам проповедуют из Америки. Дожили!
А при чём тут СИ?)
Ruslan Abdykalykov
Сергей Сергеевич СИ -не при чём
Рабинович
Трупами закидали советских граждан.
Молдир Маратовна Большего ответа, от человека с авой бендеры не стоит ждать.
Гитлер сам оттуда улетел в 1939 г.
Ж7
Жека 7
Свято Руссы, Рассены. Короче Руссичи. А Жиды как всегда командывали.
Роман Бабаш
зима, дороги, дураки - все как обычно плюс ландлиз
а что, гитлер в россиянии жил
Вообщето изгнал весь Советский народ. А не только русские.
Александр Ким
Сергей Сергеевич русский-не нация а название принадлежности к народу)
А Гитлера кто-то изгонял из России???
Он вроде из Берлина со Сталиным обсуждал, совместный план по истреблению Ариев.

Богумил II Правда о Великой Отечественной Войне.
http://www.youtube.com/watch?v=doN5R5mgJzo
Сергей Сергеевич нет они ушли сами) -сами меч поднимали на ариев вот и ...
не ну народ дает, уже и историю недавнюю забывает
Kryella De Vil*
СИшники-трусы все войну отсиделись в лагерях, они предатели Родины.