Религия, вера
Кто изгнал Гитлера из России? Русские люди или может свидетели Иеговы или кто ещё?(судим по плодам)
Советский народ, под руководством И. В. Сталина!
Мой дед их гонял..)
Свидетели Иеговы - это японские люди?
Как кто? Патриарх с иконой полетал, потому немцы и убежали, а то что там солдаты какие-то влезли, Красной Армии, так это просто совпадение.
Вы не поверите, но свидетели Иеговы тоже Русские многие.
Сергей Сергеевич
Русский оружие никогда не бросал перед врагом
Гитлер в России не жил
Русские люди? Нет конечно. СОВЕТСКИЕ люди. Русские украинцы белорусы грузины евреи и ВСЕ остальные народы СССР
Сергей Сергеевич
графа национальность заполнялась-русский (указывалась принадлежность к национальности иудейской грузинской армянской)
Вопрос риторический )))))))))
Ну если смотреть американские боевики, а так же слушать пропаганду американских сект, которые как грязь заполонили России, то разумеется... Америка. Американцы, бравые ребята очистили Россию от Гитлера... а заодно собрали наших дебилов и шизиков в свои секты, которые свято верят, что Иегова находится в Бруклине и Иисуса Христа распяли где-нибудь в Нью-Йорке.
Нашим людям так хорошо промыли мозги, что они забыли, что они великая нация. Что кровью наших русских солдат не одно столетие была омыта Европа во всех политических склоках и дрязгах. А теперь... наша нация помалеху деградирует. Эвон, Библию нам проповедуют из Америки. Дожили!
А при чём тут СИ?)
Сергей Сергеевич
СИ -не при чём
Рабинович
Трупами закидали советских граждан.
Молдир Маратовна
Большего ответа, от человека с авой бендеры не стоит ждать.
Гитлер сам оттуда улетел в 1939 г.
Свято Руссы, Рассены. Короче Руссичи. А Жиды как всегда командывали.
зима, дороги, дураки - все как обычно плюс ландлиз
а что, гитлер в россиянии жил
Вообщето изгнал весь Советский народ. А не только русские.
Сергей Сергеевич
русский-не нация а название принадлежности к народу)
А Гитлера кто-то изгонял из России???
Он вроде из Берлина со Сталиным обсуждал, совместный план по истреблению Ариев.
Богумил II Правда о Великой Отечественной Войне.
http://www.youtube.com/watch?v=doN5R5mgJzo
Сергей Сергеевич
нет они ушли сами) -сами меч поднимали на ариев вот и ...
не ну народ дает, уже и историю недавнюю забывает
СИшники-трусы все войну отсиделись в лагерях, они предатели Родины.