Религия, вера

А как в своем городе вы проповедуете Евангелие людям? Как другие Христиане это делают? Что бы вы посоветовали по

благовестию, что бы оно было более эффективнее?
Sania Novopahsin
.
Шодиев Диловар
Лучший ответ
у нас в Сибири этот номер не пройдет
уточнить что такое благая весть.... является ли казнь кого бы -то ни было благой вестью? является ли Аргмагеддон благой вестью? В чём благо для людей?
Как считаю нужным.
Ничего не советую!
Kanat Subanaliev
Рим. 8:14" Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии. "-Только так поступал Иисус, а нам Он сказал поступать, так как Он поступал-под руководством Святого Духа ВСЕГДА.
Kairat .........
Я занял призовое место в областном конкурсе рисунков, посвященных 200-летию Феофана Затворника))
Мне это зачтется?!
.
Айзада Найман
Sveta Р маленькая картинка, не видно..
что там ?
Херней не занимаюсь.
Вадим Сурков
"Пойди, сегодня работай в винограднике моем"
(Матф. 21:28)
"... пойди по дорогам и изгородям и убеди придти, чтобы наполнился дом мой.. "
(Луки 14:23

Апостол Петр пришел к Иисусу благодаря личному свидетельству его брата Андрея.
Андрей первый нашел Христа, затем он просто пошел к Петру и рассказал о своем великом открытии.
И таким образом он привел Петра к Спасителю, которого ранее нашел сам.
Я не знаю, проповедовал ли Андрей когда-либо.
Если да, то его проповедь осталась не записанной.
Но в этот день он совершил великий труд, когда он привел своего брата Петра к Иисусу.
Позже после проповеди Петра, к Богу обратилось 3000 человек. Но где была бы великая проповедь Петра, если бы сначала Андрей не привел его ко Христу простым личным свидетельством?