Религия, вера

Христиане пугают что если не будет христианства, то якобы нас заставят принять ислам. Пфф, да лучше уж ислам

мусульмане хоть на мужиков похожи.
Они всю жизнь свою и людей пугают, и самих себя. А потом срутся в штаны от собственных пуганий.
Ирина Анисимова
Лучший ответ
тебя кто держит ?
мужиков которые тебе по нраву в игил полно .. ))

попользуют по полной программе .
Юлия Коляда
Чем лучше-то? Ни винца попить, ни ветчинки попробовать. Да еще лижи задницу этим арабам, потомкам пророка Мухаммеда. (шейхам, эмирам ).Да еще изволь содержать несколько жен. Кстати, мусульманские мужики "Сильные, ГОРДЫЕ, грозные, воинственные, агрессивные, " Да, НО только когда имеют дело с противником слабее их.
Уверены?

6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
10 У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
(Гал. 1:6-12)
Наргиза Соронбаева нафига такую жесть постить?
А Л Ь Б Е Р Т И К ___ И что это за картинка? Я видел такую же где над этой девушкой свисал сатанист с ножом в маске, это постановка вроде как.
Христиане только врать и клеветать и умеют, вам должно быть стыдно.
От самих себя не противно?
Опять страшилки пошли.... Ох уж эти религии ...
Андрей Соколов
да кто не дает? валяи! вот в жиды хрен получится однако! хлопотно больно
Про 100 Элвин
А Л Ь Б Е Р Т И К ___ Почему не получится? Я еврей по маме, просто я атеист.
Я хоть завтра могу иудаизм принять, если захочу.
Лучше примите 20 капель валерьянки. Все полезней будет.
Максим Пеев
Вероотступник хуже шлюхи. Крестоносец тамплиер один выходил против двух сотен сарацин и выходил победителем. Если ты девка не суди по себе других....
А Л Ь Б Е Р Т И К ___ Ты себя в зеркало видел? Ты же трус.
Неправильные христиане видимо, раз этим пугают
.O
... Olya ...
тебе это не грозит ибо ты ущерб с рождения